Горлаю зрання• 09 апреля в 12:22
Вот где все берут ту покупную бронь? Где ее продают?
Близких друзей нет (уехали еще до войны), а вокруг у всех одни сплошные покупные брони. Понятное дело, что пытаешься узнать - тут же туману напускают. Но такое чувство, что у всех есть брат/сват/кум чтобы порешать и только мы с мужем из барокамеры вылупились, никаких ТАКИХ связей нет. И вообще связей нет. На права сама сдавала, больничные всякие только официально получала, на работы тоже устраивалась "по объявлению", а не по блату.
Где ту бронь покупать, блин? Таким "непродуманным" людям как мы, без связей?
Янгол в камуфляжі• 10 апреля в 08:57
Ответ дляГорлаю зрання
Где я ною? Мне надо чтобы мужа не трогали и можно было нормально работать. Причем тут выезд? Что нам там делать без своего жилья?
Чтобы мужа не трогали ему должно быть 60+ или инвалид или отец троих детей..ну как бы все просто, если вам так нравится Украина.
А нормально работать это в другой стране как по мне все логично.
Свисток ля-минор• 10 апреля в 17:10
Ответ дляTania07
Автор, у мене ситуація була ще в час ковіду. Не хотіла вакцину ставити, шукала де купити сертифікат. І тут якось кума каже, що вони собі покупляли. Я кажу і мені треба. Технічно вона з´їхала і ніяких контактів мені не дала. Отак буває. Не завжди знайомства можуть допомогти
Мне кума в конце 90х зажала оформить вход в Метро, все хвалилась покупками, когда я после очередного раза попросила себе, сказала- там нет ничего интересного))). Кто помнит- вход бьіл типа от организаций. Ну а за годьі войньі - вообще молчу,звонишь с ДР поздравить- одни уже все в Канаде, вторьіе во Франции))). Так что да, лучше время тратить на себя любимую и детей
Свідок Перемоги• 10 апреля в 17:14
Ответ дляСвисток ля-минор
Я завжди казала чоловіку, що як горілку пити то всі друзі, а як щось треба тобі то нікого немає
Свисток ля-минор• 10 апреля в 17:15
Ответ дляСвідок Перемоги
Кокосиха• 14 апреля в 21:54
Ответ дляВерСаСе
А кто же на заводах работает? Даже на новой почте бронь дают.
дают, еще дают 18-20 тысяч грн. зарплаты, и, главное, там работать надо)
Ластовиння• 17 апреля в 16:38
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну вот. А много без билетов.
Зараз багатьох автоматично поставили на облік. Достатньо електронного військово облікового документу, наприклад в резерві. І бронюють без проблем. В мене так багато знайомих бронювались, були без квитків і дані не оновлювали.