Своего не предлагать• Изменено сегодня в 13:21

Есть кто из Таллинна? Пожалуйста, зайдите в тему!

Скажите, как в целом район Ласнамяэ для проживания? ТЦ, инфраструктура, суперы, всё там есть? Аптеки? И в целом как вам город? Из стран Прибалтики, работала только в Литве почти два года. Что с русским языком в столице? Все понимают? А английский? Сорри за обилие вопросов, спрашиваю везде. Наш офис переводят из Варшавы в Таллинн
АнтиТанкист• сегодня в 13:22
Класс! Странно, что вам забыли написать как именно называется город, в который вас всем офисом переводят ...

Голена блондинка• сегодня в 13:29
Ответ дляАнтиТанкист
Это не главное
Мелочунь• сегодня в 13:31
Автор, наверняка на ФБ есть профильные группы типа ’Украинцы в Таллинне’ и т.д. На Советчице встретить того, кого ищете, очень низкая вероятность
Най хоч раз• сегодня в 13:33
Поищите ещё в телеге, там более целевая аудитория. На советчице смешанная. Я во Франции и здесь иногда нахожу 2-3 человека, которые по существу отвечают о Франции.
Учитывая что в Прибалтике полно наших, то 100% там говорят на русском.
Полтавська галушка• сегодня в 13:37
Да тут все из Таллина
Червона калина• сегодня в 13:40
Далеко ли до Таллина? - Уже...далеко...
Пишу, не читаю• сегодня в 13:49
Странные вопросы. Город прекрасный, по английски говорят почти все, по-русски не пробовала, зачем?

мимАпроходила• сегодня в 14:07
Подруга живе в Таллінні, красиве, цифрове, зручне місто. Хвалила інфраструктуру, якщо не помиляюсь там безкоштовний міський транспорт. Вона вивчила естонську, російською у вас і співрозмовники будуть відповідні. Переважно, молодь та прогресивніша частина населення російською розмовляти не хоче, особливо після повномаштабного вторгнення в Україну. Вони розмовляють естонською, але й англійську знають.
І забудьте про прибалтику - країни Балтії
волосатое стекло• сегодня в 14:10
За російською вам трохи східніше. Там всі знають.
автор Своего не предлагать • сегодня в 16:37
Ответ длямимАпроходила
Недостоверный полит. опус. Лучше бы и не писали
Сплошь дебилки в основном отписались. Закрываю тему