Девочки, сегодня ходила в магазин, хотела купить малому крабика- сказочника и мне сказали такую вещь.....У них был 130 грн и 180 грн- две одиноковые игрушки , а стоят по разному, как сказала продавец- разница в цене за счёт дикции! В котором дешевле, слова произносятся не совсем чётко, иногда не понятно, а тот , который стоил подороже- пита всё чётко слышно... Некогда было сравнить, да и поняла, что можно купить через Кидстафф дешевле!
Суть вопроса: У кого есть такая игрушка, как слышно сказки? За сколько покупали?
Ответ дляDesina
нам подарили. И сказки и песни слышно хорошо. Дочка слушает часто ей очень нравится(у нас 1 выпуск). Вы же на нем не дикцию будете тренировать?!
Понятно, но меня продавец напугала в магазине, сказала, что бывает слова не разберёшь в дешёвом! Вот я решила тут у Вас спросить!
lapushka25• 22 декабря 2012
Я покупала в детском магазине за 150 грн. Затем докупили ещё один выпуск. Не думаю, что есть разница в дикции из-за цены 60 грн. Слышно хорошо и понятно. Ребёнку нравится.