Девочки,не понимаю как так можно себя вести?Почему?Вроде взрослые,с виду интелегентные люди,с нормальными лицами,но весь мусор вокруг себя и под ноги?Гуляли по парку,это жесть,вокруг скамеечек все заплевано,люди сидят и мусорники рядом есть,и всеравно плюют под ноги?!И что самое интересное,практически все с семечками и пивом,прям эпидемия семечная.Это что,отсуствие воспитания или совести?
anonimka_911• 23 марта 2014
у нас в городе отреставрировали центральный парк - газончики, скамеечки, фонтан, птилиточка...красота. Но вот плюющие вокруг себя семечки мамочки с колясками это нечто
При том что рядом с каждой скамейкой стоит урна.
Ответ дляНаталия Попович
Потому-что не воспитанное б.дло.... Простите за грубость
Точно. И такое не только на лавочках. А что делается у нас в парадных??? Ужас-ужасный. Шелуха от семечек, бычки везде, бутылки пустые и т.д. Короче, кругом одна ’интеллигенция’. Мне интересно, те кто мусорит на улице и в парадных, они и у себя в квартире такое устраивают? Думаю, что нет.
Да,приятного мало.Раньше как-то вообще семечки на улице не ели,да и пиво так нахально не пили ,тем паче женщины.А сейчас в порядке правил,мамка с пивом и семками,а ребенок с лопаткой в песочнике лушпайки перегрибает.Про плевки и харкачки,извените,вообще молчу.Такое впечатление,что у всех повышенное слюноотделение,и им постоянно нужно сплевывать.Интерсно,они дома тоже постаянно плюют и плюют лм на пол?
Dolce Vita• 23 марта 2014
у овцы тоже так - что ест, что со рта падает, она по этому поводу не комплексует...
Dolce Vita• 23 марта 2014
Ответ дляtushka123
слюни - обильно выделяются при курении...
давайте начнем отрезвлять этих людей?
я стояла на автостанции, мужчина в метре от меня - сигарета за сигаретой, попросила на русском языке - мне тяжело дышать от вашего дыма, конечно мат услышала.. вызвала милицию, увели его в ближайшее отделение, во всяком случае бесплатно для него это не прошло - либо штраф официальный, либо милиции на руки без оформления протокола.. но с этим надо что-то делать.
кто хочет быть людьми - пусть выпрямляет походку и будет им - человеком, кто не хочет - в стойло! по крайней мере там хоть место уборки ограничено радиусом ограды, цепи или чего-то там.
давайте начнем отрезвлять этих людей?
Ответ дляDolce Vita
давайте начнем отрезвлять этих людей?
Да,но удивляет то,что многие молчат и дышат этим,что милицейские патрули проходят мимо и сами тоже плюют под ноги.Какой-то заколдованный круг.Надо или штрафы повысить и ужесточить,или поднять цены на куриво,пиво и семки так,что не могли покупать это барахло в таких колличествах.
бу ба бу ба бу• 23 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
шелуху разнесет ветер )
И укроет ей соседние государства .....
бу ба бу ба бу• 23 марта 2014
Ответ дляtushka123
Или наедаются и накуриваются наперед,поскольку потом не смогут так гадить и курить где захочется.
Могут не спешить ...нас там не скоро встретят с объятиями
бу ба бу ба бу• 23 марта 2014
Ответ дляVIKYSIA
да атака
Знаешь как пеплом после вулкана накрывает , так Европу занесет нашей шелухой
В Европе семечки не продаются , так говорили знакомые , что покупают в зоологических магазинах , где для грызунов
Dolce Vita• 23 марта 2014
Ответ дляtushka123
ну милиция тоже не эталон, их не мешало бы тоже носом тыкнуть.. особенно как ЭТО при исполнении выражаться может (я не государственный язык имею в виду, надеюсь понимаете).
Повышение цен на - алкоголь, сигареты - это удар по бюджету семьи в первую очередь, матери, жены, ребенка. Больной человек всегда будет тянуть деньги на покурить-выпить, независимо от цены. Те, на кого повышение повлияет - бросят пить-курить, но они и не срут вокруг себя, сознательность называется.
Лечить людей надо..
бу ба бу ба бу• 23 марта 2014
Ответ дляtushka123
А многие так и говорят,а что,этож удобрение,ветерок разгонит и все норамльно.
Так и в туалет так полезно на улицу ходить ...зачем дома унитазы
chimbunchamcha• 23 марта 2014
Не, это не люди))) Вы ошиблись)) Это семкоеды обычные примитивные, либо харкоплюи недалекие, пивкососы пакостные...
Я, конечно, дико извиняюсь, я не могу сказать, что принадлежу к высоко интеллигентной семье, но так иногда хочется дать пня под зад вот таким вот подвидам млекопитающих...
Семечки могу и сама пощелкать, крайне крайне редко))) но! строго в урну и, желательно и обязательно, в кругу очень близких людей. Для меня это интимный процесс)))) Как правило, во дворе частного дома бабушки)))
Dolce Vita• 23 марта 2014
Ответ дляchimbunchamcha
ну как не люди? им ведь в паспортном столе докУмент выдали!?