фрау Гітта• 09 апреля в 20:03

Техніка для прибирання що обрати?

Прибираю старим звичайним пилососом, щітка віник. Мию підлогу вручну + звичайна швабра пласка з насадкою. Є киця, двоє дітей. Планування квартири таке що вхід в квартиру прохідна зона тож пісок і бруд швидко по дому розноситься. От думаю що купити. Робот пилосос чи електро швабра типу Philips one up чи щось таке як ровента миюча. Бажано щось що гарно миє, і менше заморочок ( мити контейнери чи щось таке) займає не багато місця, швидко заряджається. Я не знаю що краще обрати...
Аноним_1858• 09 апреля в 22:45
Купила такий пилосос Bosch, безперервно працює протягом 30-40 хвилин. Гарно збирає шерсть домашніх улюбленців. До нього купила швидкісну зарядку для акумулятора, щоб повністю зарядити треба всього 30 хвилин.

Хома з пастою• 10 апреля в 05:56
Постелить возле двери коврик на нем грязь скапливается и грязную обувь на ней оставлять и детей учить, вы что обутыми с улицы по квартире ходите, вертикальный пылесос аккумуляторный ровента для меня это все, хотя у меня грязи в квартире нет
Хома з пастою• 10 апреля в 05:59
Ответ дляВерочка 100%
Я за робота. У меня ребенок и собака. Ушли на прогулку, запустили робота. Раз в неделю прохожусь обычным пылесосом по щелям, углам и мою пол.
Аккумуляторный пылесос это круто, но вы с ним должны бегать. А робот бегает сам.
Пока он побегает , если нужно быстро аккумуляторный 60 кВ квартиру чистит меньше чем за пять минут, рассыпал в кухне что то секунда и аккумуляторный убрал, робот это так до пары, когда тебя нет и он себе ездит
Хома з пастою• 10 апреля в 05:59
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну вот спустя 4 года им хватает на 1н раз...аккумуляторы имеют свойство сдыхать) дешевые быстрее, дорогие подольше послужат
У меня ровента аккумуляторный как держал 4 года назад так и держит заряд
Хома з пастою• 10 апреля в 06:01
Ответ дляфрау Гітта
Не фіга той пісок не прибирається, а мити підлогу я не люблю, а щоб було чисто це треба робити щодня і підмітати і мити. Немає ніякого бажання
Странно одно муж двоих детей сделал а вы как рабыня,он вам не помогает, что вы целыми днями квартиру моете
Сиамская сороконожка• 10 апреля в 06:07
Ответ дляСолоденька цукОрка
Конечно робот, лучше с крутящимися щетками, он отлично оттирает все. Если есть деньги, то со станцией самоочистка. Особенно в прихожей, хоть после каждого прихода можно запускать.
У меня такой, очень довольна. Еще бы посудомойку придумали которая загружает и выгружает сама.
Верочка 100%• 10 апреля в 08:03
Ответ дляХома з пастою
Каждый выбирает что ему удобнее. С короткошерстной собакой я должна буду с ручкой каждый день бегать. И нет, это не пять минут.
А гуляем мы каждый день. Запустить дистанционно робота вообще не проблема.