Домовенок Кузя• 10 апреля в 11:16
Куди краще поїхати і коли? Море
Є сонячна алергія на активне і довготривале сонце, але й є псоріаз.
Який місяць краще поїхати на море, щоб ніжне сонце і тепле море було і куди?
Элька-Карамелька• 10 апреля в 11:31
Мы ездим в Кемер с середины мая. Я вообще люблю начала сезона: еще мало людей, все чистое, а не подуставшее как в сентябре.
ЛеньГуглить_правда• 10 апреля в 11:34
Туреччина перша половина жовтня, вже не жарить сонце, але море тепле.
Ласунка• 10 апреля в 11:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не все могут купаться в ледяном море. Я в 22 градуса могу только на пару минут залезть и то это такой стресс для организма, а в мае там может и этих 22 не быть.Я тоже обожаю Кемер, но в сентябре когда вода 27 градусов
Кумедна• 10 апреля в 11:50
Ответ дляЭлька-Карамелька
И море ледяное
Элька-Карамелька• 10 апреля в 11:57
Ответ дляКумедна
И море ледяное
Да, мы моржи, специально ездим на ледяное еще и с детьми
Домовенок Кузя
• 10 апреля в 14:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мабуть , на початку травня і вода 22 градуси?