Місячне Сяйво• Изменено 10 апреля в 11:20
Существуют реально нежаркие комфортные кроссовки на лето
когда 25град.+
Поделитесь пожалуйста) были скетчерс/пума с сеткой летние, но мне все равно жарко и нога потеет. Хожу в босоножках летом, а хочется иногда кроссовки носить
Викупана• 10 апреля в 11:20
я брала скетчерс із сіткою - норм, але якщо вам жарко - то таких кросівок, не жарких, не існує
Місячне Сяйво
• 10 апреля в 11:22
Ответ дляЛеди Репях
Кроссовки вряд ли, а кеды Vans супер, всё лето хожу.
Покажите если не сложно модель
Чу Ча• 10 апреля в 11:28
Нью беленс сетка, вообще не жаркие
Так и загуглите, сейчас на работе, не могу посмотреть номер модели. Есть разные цвета
Запароленое одеяло• 10 апреля в 11:32
Теж думаю, що якщо вам жарко, то ви не знайдете таку модель. Мені не жарко в кросівках влітку. У мене є Хока, Адідас, Найк.
Місячне Сяйво
• 10 апреля в 11:34
Ответ дляЧу Ча
Нью беленс сетка, вообще не жаркие
Вот такие имеете ввиду?
Зашла на 5минут• 10 апреля в 11:38
Ответ дляВикупана
Обожнюю їх, легенькі, не парять...
Самая СоветЧиваЯ• 10 апреля в 11:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот такие имеете ввиду?
Эти все лето ношу и не один год
Спілий баклажан• 10 апреля в 11:50
У меня кроссовок разных шт 15 есть тоненькие сеточкой даже без шнурков 2 пары , хожу в них утром в спортзал или вечером гулять , но все равно днем в жару в них жарко хожу только в открытой обуви
Міряно-переміряно• 10 апреля в 11:52
Кроссовки, мокасины с сеткой. Притом сетки действительно должно быть много. А не вставка.
Летала_НаМетле• 10 апреля в 11:53
Для меня, идеально не жаркие крассовки в жару это босоножки
. Для других не знаю
Котя_люлю• 10 апреля в 11:53
Ответ дляЛеди Репях
Всегда думала - кто те люди, которые умеют носить Vans. Более неудобной обуви не встречала. Как все индивидуально.
Місячне Сяйво
• 10 апреля в 11:59
Ответ дляЛеди Репях
Такие. Есть ещё чёрные с чёрной подошвой.
Спасибо
Зубожиння• 10 апреля в 12:15
Есть спортивные сандалии, если нужна открытая нога. От городских до буквально по горам в жару лазать.
Если нужны закрытые, то действительно кeды, как выше сказали. Я беру Palladium, там лучше подошва, чем у обычных кед, и они шире. У меня высокие до шиколоток, можно надежно зашнуровать и держит стопу отлично.
Просто кроссы сетка в жару все равно синтетика, я не могу их носить вообще.
Шопингмонстр• 10 апреля в 12:15
Ответ дляМісячне Сяйво
Покажите если не сложно модель
Мені жарко в любих кросівках влітку.
А для чого вам саме кросівки влітку?
Зубожиння• 10 апреля в 12:16
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот такие имеете ввиду?
Я в них умру в +25 уже
Шопингмонстр• 10 апреля в 12:18
Ответ дляСпілий баклажан
Підтримую, в мене аналогічно.
Взагалі не розумію для чого коли жарко взувати кросівки.
Викачую яйцями• 10 апреля в 12:31
Ответ дляМісячне Сяйво
Вот такие имеете ввиду?
Влітку? Ну це жах.
Автор, це особливість ваших ніг, будуть пітніти в будь-якому закритому взутті
Тра Ля Ля• 10 апреля в 12:33
Вам потрібно шукати з дірочками на підошві. У мене є такі - верх сітка, устіока ’перфорована’, підошва з поперечними дірочками сквозними. Нормально продуваються.
Купувала кілька років тому в конфіскаті.
Клевотница• 10 апреля в 12:43
Ответ дляСпілий баклажан
Не работаете?
пАлАвинкА• 10 апреля в 12:45
Тоже ищу. Нужно для работы, только закрытая обувь. В том году кроксы носила закрытые.