Тут как тут• 10 апреля в 12:51
Как дальше жить. Это невыносимо. Когда уже все закончится?
Я каждый день живу в страхе из-за ограничений. Мне очень жалко мужчин. Когда уже это просто адище закончится. Я не представляю как в других городах, если в Киев такое. Я специально новости не смотрела и не читала и просила мне не скидывать, но когда это все происходит каждый день на соседней улице, через которую я хожу каждый день. Я уже не выдерживаю просто. Ну почему это не заканчивается. Если бы был дом, был бы проще. Можно выйти подышать свежим воздухом походить вокруг дома, а как жить людям в квартирах. Просто сидеть в клетке как в тюрьме. При этом и зарабатывать толком нет возможности.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля в 12:53
Ответ длямесяцкие
О себе думайте
О других тоже думать надо,она пишет правду
месяцкие• 10 апреля в 12:54
Ответ дляДюйм оф о4ка
Как это поможет тем, о ком автор, вроде как переживает?
Смысл в этом варится?
Или активные действия, или фокус на себя
Смысл в этом варится?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля в 12:55
Ответ дляКумася
Будущий герой Украины сказал,что никогда.
А ему надо война?в каком тылу оно стоит ,сытый,молодой,свежий ,пацаны на передовой не такие
Ку-кусик• 10 апреля в 12:56
а як люди (старики ) в нікополі бояться з дому вийти бо дрони полюють на людей та транспорт? а ’захисники’ сидять і жаліються...
Кумася• 10 апреля в 12:56
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно надо.Он без войны охранник в супермаркете,а с войной уважаемый котык в студии.
ВыФсеВрете• 10 апреля в 12:56
Ответ дляДюйм оф о4ка
Насправді кожен думає виключно про себе,якщо бути чесним і відвертим
Дюйм оф о4ка• 10 апреля в 12:56
Ответ дляКу-кусик
По всей стране дроны летают,всем плохо и жалко людей
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 апреля в 12:57
Вам нужно проработать тревожность. Так жить просто невозможно. я с вами в одной стране, но по поводу того, что кто- то не может выйти, я не парюсь. п.с. вообще есть работа с бронью даже на ворк юа. Понапридумывают себе проблем и сидят годами киснут.
Тут как тут
• 10 апреля в 12:57
Ответ дляКу-кусик
И это по вашему нормально??? Нажить имущество еще куда не шло, хотя это тоже горе страшное. Но это не сравниться с тем куда катиться мир, что человеческие жизни ничего не стоят. И это в цивилизованном мире, где последние 50 лет учили толерантности, эмпатии.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 апреля в 12:57
Ответ дляВыФсеВрете
ВыФсеВрете• 10 апреля в 12:57
Ответ дляКу-кусик
Так то ж не над ними літають, тому вони і вважають, що можна всім піти з фронту по домівкам
Ку-кусик• 10 апреля в 12:58
Ответ дляТут как тут
людство скільки живе стільки і воює.
Кумася• 10 апреля в 12:58
Ответ дляВыФсеВрете
Ну почему только о себе?Матери больше думают о детях,а потом о себе.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 апреля в 12:58
Ответ дляТут как тут
Жри сам, или сожрут тебя. Правда жизни. Кто очень толерантен- на том и ездят.
НеКонец-Света• 10 апреля в 12:59
Ответ дляКумася
Нуу, як би там не було, я теж вважаю, що цей двіж зараз не треба
ВыФсеВрете• 10 апреля в 12:59
Ответ дляТут как тут
От якби над вами щодня літали і каби діставали, і тривоги майже цілу дому, то ви б зараз не розповідали про всесвіт, а боялися б за свою шкуру
Кумася• 10 апреля в 12:59
Ответ дляВыФсеВрете
А вы уже покинули домивку и пошли на фронт?
Графиня Шезвездицкая• 10 апреля в 12:59
Автор, озвучьте Ваши варианты решения проблем в стране?
Всех в сад• 10 апреля в 13:00
Та не переживайте. Закінчиться, відкриють кордони, 90% тих хто зараз переховуються одразу виїдуть і будете переживати вже за інше, а за це геть забудете
Кумася• 10 апреля в 13:00
Ответ дляНеКонец-Света
Ну то вам прямая дорога на фронт!
ВыФсеВрете• 10 апреля в 13:00
Ответ дляКумася
Про себе,я і маю на увазі, те що ти і твоє, а не про чоловіків по всій країні, про всесвіт і таке інше
Графиня Шезвездицкая• 10 апреля в 13:00
Ответ дляВсех в сад
Куда выедут?
Лавочка прикроется и пособий не будет..
ВыФсеВрете• 10 апреля в 13:01
Ответ дляКумася
Мій чоловік загинув,якщо від цього вам полегшає.
ТрамвайGirl• 10 апреля в 13:01
Ответ дляКумася
А якщо помре
Всех в сад• 10 апреля в 13:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Куда выедут?
Лавочка прикроется и пособий не будет..
Автор права. У людей що переховується сильний стрес, це наче фізичний біль, вони дуже хочуть його позбутися. Вони не за виплатами поїдуть
Кумася• 10 апреля в 13:03
Ответ дляВыФсеВрете
Невозможно думать обо всех.Но окружающие нас события очень влияют на психику и повседневную жизнь.