Нічна ненажера• вчера в 15:09
Мобилизация в кафе (спойлер, неудачная)
В кафе зашли двое военных, лица в масках все в крутой экипировке. Стали документы юзать у мужиков. К двоим прикопались и к официанту. Пока крутили двоих посетителей официант испарился и нас всех обслужила их посудомойка 😅 Те двое тоже вроде бы вырвались пока боролись, но неточно. Военный потом в кафе заходил за официантом и на кухню проходил, ага будет он тебя ждать его уже и след простыл 😀 Шустрые у нас мужики в стране 😁
Нічна ненажера
• вчера в 15:11
Ответ дляКаляка маляка
Хочешь жить,умей вертеться - заиграло новыми красками.
Не жизнь, а аттракцион
Нічна ненажера
• вчера в 15:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Очень «веселая» история. Как про Колобка.
А смотреть ещё веселее
ША! я прийшла!• вчера в 15:12
Поразительно. Чего по кафешкам шататься, если доки не в порядке. Ладно еще официант, тот хоть зарабатывает…
Прагматик флегма• вчера в 15:13
В кафе ходят с бронью и деньгами. Сыкунов ловят на остановках, в автобусах и на велосипедах
Пасти Ла• вчера в 15:15
Ответ дляПрагматик флегма
Что прям сумку денег берут с собой на случай встречи с тцк?
парИла я парИла• вчера в 15:21
Ответ дляНічна ненажера
Не жизнь, а аттракцион
Продолжайте: «Официант переоделся в посудомойку и обслужил автора, чтобы получит щедрые чаевые, а автор сбежала, не расплатившись-позор ‼️
Повар тоже переоделся в уборщицу, но это ему не помогло»
«Шустрые у нас мужики в стране 😁»
Лама_мама• вчера в 15:27
повар переоделся в тцкашника и мобилизовал автора который в женском платье пришел на банановым рафом .
тцкашник в образе уборщицы собрал со всех оплату и чаевые