Яичница с беконом• Изменено 10 апреля в 15:25

Харьков! Видели уже?

Суд приговорил Руслана Галимзянова на 60 суток домашнего ареста и на обязательную явку к следователям. Харьковчане помнят, на мужчину напали сотрудники ТЦК и стали избивать, он в рамках самообороны использовал нож. Но это его не спасло. При этом суд допустил, что ТЦК нарушили протокол мобилизации но естественно ублюдков не стали наказывать. Вот речь пострадавшего: ’Мне нужно находиться рядом с мамой, мне нужно ее поддерживать и заботиться о ней. К сожалению, наша семья состоит только из двух человек: я и мама, больше у нас никого нет, о ней никто больше не может позаботиться. Я не собираюсь никуда бежать, я буду выполнять все требования суда. Я не могу оставить маму’.

Узаконенный бандитизм! Мужчине здоровья и скорого освобождения!
Бавовнятий Пупс• 10 апреля в 15:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вони вже звикли до такого відношення, а ось моєму брату неодноразово було неприємно , бо сприймали як тцкашника
І хто це ’вони’, які звикли? Багато людей в формі по одному чи по два їдуть в метро. Яке до них ’відношення’?

Бодіпозітівна• 10 апреля в 16:00
Ответ дляЗвоночек
Вашего сынка уже ТЦКуны отловили?
Нашего сынка уже похоронили.
Кто следующий?
Фляшка на трьох• 10 апреля в 16:00
Ответ дляБодіпозітівна
Муру пишете. так каждый достанет нож и будет всех подряд пырять, потому что у него мама
Всех не надо. ТЦКашников можно
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля в 16:00
Ответ дляIQ 80
ну да, как говорил на стадионе Найпотужниший - Если война не заканчивается - значит кому-то это выгодно...
То был не он, то Пэтя двойника тогда подсунул, в общем виноват как всегда Пэтя
Летала_НаМетле• 10 апреля в 16:02
А ви , автор за кого галочку у 2019 ставили?
Просто цікаво чому оті 73% зі своїм припіздєнтом не хочуть на нуль?
Хто має втілювати його вологі фантазії щодо границь 91-го? Де всі ті ідіоти, невже вже на фронті?
Звоночек• 10 апреля в 16:03
Ответ дляБодіпозітівна
Нашего сынка уже похоронили.
Кто следующий?
Всех должны похоронить?
Вмію заміряти найкраще• 10 апреля в 16:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Якщо треба пояснювати, то вже мабуть і не треба, всеодно не зрозумієте. Різниця у відношенні людей навкруги зараз і два роки тому катастрофічно різна, і нажаль не в кращу сторону
Бавовнятий Пупс• 10 апреля в 16:06
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Відношення до людей у військовій формі, які переміщуються містом громадським транспортом -яке? Чи ваш так званий брат на бусіку їздив
Вмію заміряти найкраще• 10 апреля в 16:09
Ответ дляБавовнятий Пупс
Звичайний міський транспорт

Танго утрьох• 10 апреля в 16:09
Ответ дляБодіпозітівна
как ты можешь такое писать, у меня так же само было я и сын у меня инвалидность. куча диагнозов , последний онкология . я нуждаюсь в помощи в лекарствах и теперь я осталась одна , хожу плохо в ногах слабость . я старая 60 + мой сын не взял нож но у него были документы все с собой которые подло украли эти бандюги тцкашные паскуды угобили мне ребенка ему отбили почки и завезли в другой город , где умер через через 10 дней в реанимациит (сегодня уже ровно прошло пол года ) умер от сепсиса и перитонита если бы он не надеялся что все будет честно и правильно он бы был живой теперь , как я должна теперь жить он всегда работал и мне помогал . кто теперь мне поможет ты со своими рассуждениями нелепыми лекарства мне купишь пойдешь и хлеба принесешь , или пан зеленский это сделает , мой мальчик умер ни за что за этих всех паскуд лег в могилу мне не уплатили ни одной гривны до сих пор сын до сих пор не уволен с этого проклятого отряда как вроде он воюет , .нет приказа об увольнении влка тоже было поддельное у него давление было 200 на 180 и пульс 120 ,и каждая тварына высказывает свои мнения и решает чью то судьбу, да мама . у всех но что надо угробить за это и сына и маму ,. ты ж не знаешь падла еще что с тобой будет завтра и гавкаешь тут сидишь , я закала фото для кладбища туда поехать мне надо 2 т гр на дорогу только , мой сын был самый красивый и умный а теперь его нет вообще , только могила и пустота кто вот так вот гавкает пусть получит такое же и все это испытает на себе правильно он сделал все что убил эту мразь а вот мой не убил он думал что с ним все будет справедливо , я на стороне этого человека хоть его и не знаю их всех надо так уничтожать и защищать себя иначе только смерть будет
Бавовнятий Пупс• 10 апреля в 16:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Звичайний міський транспорт
То яке там відношення? І хто до чого звик?
Наизнанку• 10 апреля в 16:10
Ответ дляСиниця у спідниці
Йому 56 років...
И что? Так тем более,что в такие годы уже делать на войне?? Что от такого возрастного мужчины нужно тцкунам? Где вообще такое видано, чтобы таких людей призывали воевать, где, в какой стране?? Сюр!
Наизнанку• 10 апреля в 16:11
Ответ дляТантрический кекс
Чи можливо все влаштовує, що всі мовчать?
Хата с краю у всех, такой народ, к сожалению.
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 16:12
Как трогательно. А у других нет мамы? Ребенка? Жены?
Он преступил закон.
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 16:14
Ответ дляТанго утрьох
Прям всемирный заговор. Может какому-то режиссеру продать? Денег заработаете.
ПыСы не верю людям под анонимами.
Танго утрьох• 10 апреля в 16:14
вот смотрите фото какое у меня было дите красивое теперь в могиле он лежит навсегда и никогда не вернется
Звоночек• 10 апреля в 16:16
Ответ дляВільнаНазавжди
Он преступил закон.
Вы своего сына уже отдали на войну?
IQ 80• 10 апреля в 16:16
Ответ дляЛетала_НаМетле
100% я в 2019-м больше всего ненавидел Петю но голосовал за него чтоб совесть чистой была, потому что во-первых понимал что Петя все равно не выиграет выборы, а во-вторых во всех красках предвидел что будет если Потужный их выиграет, он в принципе не скрывал что будут Оманские договорнячки, какая разница, я вам ничего не должен и было понятно что быдло будет дохнуть сотнями тысяч, а шобла будет пилить бюджеты, а мой старший брат-из 73% голосовал за Бубочку и он очень боится мобилизации и делает все для того чтоб свалить из этой страны навсегда
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 16:17
Ответ дляЗвоночек
Вы своего сына уже отдали на войну?
Мой сын в ЗСУ.

Синиця у спідниці• 10 апреля в 16:17
Ответ дляНаизнанку
Саме про це я і писала. Яка корость від майже старого діда, в якого явно вже купа хвороб і який категорично не хоче воювати.
Звоночек• 10 апреля в 16:18
Ответ дляВільнаНазавжди
Мой сын в ЗСУ.
Под анонимами тут у половины сыновья в ЗСУ.Как только они снимаются,мамы героев испаряются.
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 16:18
Ответ дляЗвоночек
Потому что нам незачем что-то комуто доказывать))
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 16:20
Ответ дляНаизнанку
Ну смотрите, прыти ж хватило ножичком пырнуть. И там сможет.
Полтавська галушка• 10 апреля в 16:21
Ответ дляТантрический кекс
З сьогоднішніх новин:
«У Дніпрі стався конфлікт між чоловіками (ТЦК та цивільний) в результаті чого один з них лежав на грунті (цивільний) а інший по ньому пригав (ТЦК).
В Дніпрі штурмова група офісу комплектування виявила та наздогнала велосипедиста після чого оповісник збив хлопця ногою в момент повороту.»
У нас тоже таранят велосипеды(На последнем фото пацана вместе с великом погрузили
Звоночек• 10 апреля в 16:21
Ответ дляВільнаНазавжди
Стесняетесь?
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля в 16:21
Ответ дляТанго утрьох
Пусть его душе будет спокойно и хорошо,он уже в лучшем мире ☁️
Вмію заміряти найкраще• 10 апреля в 16:21
Ответ дляБавовнятий Пупс
Невже ви самі це не бачте? Тільки не пишіть що це мій родич якийсь не такий, а ні... напишіть краще що я троль і матреха, але від цього нічого не зміниться
ВільнаНазавжди• 10 апреля в 16:21
Ответ дляЗвоночек
Стесняетесь?
Пчелы никогда не доказывают мухам, что мёд лучше говна.
Танго утрьох• 10 апреля в 16:22
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это фото под заказ оно еще я не получила на проводы отвезу на могилу
Звоночек• 10 апреля в 16:22
Ответ дляВільнаНазавжди
А чем вы здесь среди говна занимаетесь? Доказываете,что вы не говно?