Яичница с беконом• Изменено сегодня в 15:25
Харьков! Видели уже?
Суд приговорил Руслана Галимзянова на 60 суток домашнего ареста и на обязательную явку к следователям. Харьковчане помнят, на мужчину напали сотрудники ТЦК и стали избивать, он в рамках самообороны использовал нож. Но это его не спасло. При этом суд допустил, что ТЦК нарушили протокол мобилизации но естественно ублюдков не стали наказывать. Вот речь пострадавшего: ’Мне нужно находиться рядом с мамой, мне нужно ее поддерживать и заботиться о ней. К сожалению, наша семья состоит только из двух человек: я и мама, больше у нас никого нет, о ней никто больше не может позаботиться. Я не собираюсь никуда бежать, я буду выполнять все требования суда. Я не могу оставить маму’.
Узаконенный бандитизм! Мужчине здоровья и скорого освобождения!
Бодіпозітівна• сегодня в 15:29
Муру пишете. так каждый достанет нож и будет всех подряд пырять, потому что у него мама
Яичница с беконом
• сегодня в 15:30
Ответ дляБодіпозітівна
Боты на работе? 800 гривен не жмут? Право на самооборону от бандитов никто не отменял! Люди защищаются! Бог на стороне этого парня!
Яичница с беконом
• сегодня в 15:31
Ответ дляСиниця у спідниці
Йому 56 років...
От этого его не менее жалко!
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 15:32
Ненавижу тцк, это бандиты. Они реально оскверняют военных, теперь когда видят мужчин в форме, отворачиваются. У меня брат приехал в отпуск , так в форме ему было неприятно по Киеву перемещаться (
Бодіпозітівна• сегодня в 15:31
Ответ дляЯичница с беконом
Мама вошла в чат
Голубая фишка• сегодня в 15:31
когда сволочи ребра ломают людям - это ничего
когда им достается - на тебе срок
падлы
бандитизм во всей красе
когда им достается - на тебе срок
падлы
бандитизм во всей красе
Тантрический кекс• сегодня в 15:33
З сьогоднішніх новин:
«У Дніпрі стався конфлікт між чоловіками (ТЦК та цивільний) в результаті чого один з них лежав на грунті (цивільний) а інший по ньому пригав (ТЦК).
В Дніпрі штурмова група офісу комплектування виявила та наздогнала велосипедиста після чого оповісник збив хлопця ногою в момент повороту.»
Тантрический кекс• сегодня в 15:35
Що повинно трапитися, щоб народ почав діяти на супротив чинному свавіллю?
Голубая фишка• сегодня в 15:36
Ответ дляТантрический кекс
посадят неугодных
такое себе противостояние
Штора с кисточкой• сегодня в 15:37
Ответ дляТантрический кекс
Ничего, у нас рабская нация . В Ирландии уже бастуют на счет повышения цен на бензин, а у нас …
Голубая фишка• сегодня в 15:38
Ответ дляТантрический кекс
Чи можливо все влаштовує, що всі мовчать?
никто не молчит
но и не в силах что либо изменить
Тантрический кекс• сегодня в 15:39
Ответ дляГолубая фишка
посадят неугодных
такое себе противостояние
Ну не хочуть цивільні гинути за чиїсь статки та амбіції.
Той хто хотів стати на захист, був патріотом – були одні з перших хто штурмував воєнкомати. Де ці люди зараз? Більшість у землі.
З часом стало зрозуміло, кому вигідна ця війна..
Голубая фишка• сегодня в 15:39
Ответ дляТантрический кекс
я с вами полностью согласна
только выхода не вижу для простых людей
БершкомангоЗар• сегодня в 15:40
Ответ дляТантрический кекс
Люди не умеют самоорганизовываться, всегда нужен кто-то, кто будет этим руководить и спонсировать.
Майданы и картонный Майдан из-за набу это только подтверждают)
Меломанка Маланка• сегодня в 15:42
Заботу о пожилых родителях государство перекладывает на детей. Особенно, когда говорит, что с пенсиями проблема будет. Тогда можно стыдить детей и говорить, что родители это их забота. И вместе с тем забирают насильно этих детей. Т.е. люди и родителям должны, а не государство поддерживать отработавших пенсионеров, и долг отдавать должны. А кто на самом деле позаботиться о маме? Если сыну 56, то мама уже довольно пожилая.
ВсеЧетко• сегодня в 15:42
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так 2 месяца домашнего ареста не так много.
Это какое-то административное нарушение
Тантрический кекс• сегодня в 15:42
Ответ дляБершкомангоЗар
так, історія майдану 2013 року показує, що можуть тільки підтримувати оплачуємі мітинги...
Бавовнятий Пупс• сегодня в 15:43
Ответ дляВмію заміряти найкраще
В Києві просто нереальна кількість людей в формі. І всі переміщуються
Бавовнятий Пупс• сегодня в 15:44
Ответ дляШтора с кисточкой
Чому ви не страйкуєте, вас влаштовує ціна на бензин?
Звоночек• сегодня в 15:51
Ответ дляБодіпозітівна
Мама вошла в чат
Мама это не тцкунка,как вы.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 15:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вони вже звикли до такого відношення, а ось моєму брату неодноразово було неприємно , бо сприймали як тцкашника
Бодіпозітівна• сегодня в 15:54
Ответ дляЗвоночек
Мама это не тцкунка,как вы.
Гавгавка, пену с рота утри(те). и не надо лепить свои штампы на всех, кто имеет другое мнение.
Синиця у спідниці• сегодня в 15:55
Ответ дляВсеЧетко
Это какое-то административное нарушение
То до суда арешт, замість СІЗО, а не покарання таке.
IQ 80• сегодня в 15:55
Ответ дляТантрический кекс
ну да, как говорил на стадионе Найпотужниший - Если война не заканчивается - значит кому-то это выгодно...
Звоночек• сегодня в 15:56
Ответ дляБодіпозітівна
Вашего сынка уже ТЦКуны отловили?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 15:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так и есть и делается это zебандой специально!
Бавовнятий Пупс• сегодня в 15:57
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хто його сприймав?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 15:59
Ответ дляТантрический кекс
Ничего уже, настоящих мужиков всех перебили или держат на фронте, те что прячутся дома отпор не способных дать.
Zебанда всё продумала