Яичница с беконом• Изменено 10 апреля в 15:25

Харьков! Видели уже?

Суд приговорил Руслана Галимзянова на 60 суток домашнего ареста и на обязательную явку к следователям. Харьковчане помнят, на мужчину напали сотрудники ТЦК и стали избивать, он в рамках самообороны использовал нож. Но это его не спасло. При этом суд допустил, что ТЦК нарушили протокол мобилизации но естественно ублюдков не стали наказывать. Вот речь пострадавшего: ’Мне нужно находиться рядом с мамой, мне нужно ее поддерживать и заботиться о ней. К сожалению, наша семья состоит только из двух человек: я и мама, больше у нас никого нет, о ней никто больше не может позаботиться. Я не собираюсь никуда бежать, я буду выполнять все требования суда. Я не могу оставить маму’.

Узаконенный бандитизм! Мужчине здоровья и скорого освобождения!
палка-копалка• 10 апреля в 16:34
Ответ дляТантрический кекс
Ну не хочуть цивільні гинути за чиїсь статки та амбіції.
Той хто хотів стати на захист, був патріотом – були одні з перших хто штурмував воєнкомати. Де ці люди зараз? Більшість у землі.
З часом стало зрозуміло, кому вигідна ця війна..
И самое страшное, что эти все люди погибли не за что!

Ніколи не збрешу• 10 апреля в 16:45
Ответ дляБодіпозітівна
Гавгавка, пену с рота утри(те). и не надо лепить свои штампы на всех, кто имеет другое мнение.
Себе это скажите, перед тем как в...ть свое оцм.
Безпорадна Кроко• 10 апреля в 16:46
Ответ дляТантрический кекс
Бо вони пішли захищату ту Україну, яку знали. Того більше не буде ніколи
Тантрический кекс• 10 апреля в 16:46
Ответ дляпалка-копалка
они погибли, как оказалось, за состояние и обогащение ’слуг народа’
Не зви чайна• 10 апреля в 16:54
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вони вже звикли до такого відношення, а ось моєму брату неодноразово було неприємно , бо сприймали як тцкашника
Сейчас из-за ненависти к тцк, из-за отношению к войне, которая задолбала и ее не хотят заканчивать, соответственно кто-то ж воюет и не уходит в сзч, а кто-то вообще активно защывает к себе и даже поддерживает тцк (хотя даже если на ловят, тех, кто уже есть не демобилизуют), из-за этого всего у людей многих негативное отношение ко всем кто причастен к войне, это раньше военный -герой, а сейчпс смотрят уже на это все совсем другими глазами. Извините, что так, но это уже сплошь и рядом.
Шеллар• 10 апреля в 16:56
Ответ дляЯичница с беконом
Боты на работе? 800 гривен не жмут? Право на самооборону от бандитов никто не отменял! Люди защищаются! Бог на стороне этого парня!
Згідна з Вами і з висловом, що ’Украину пора освобождать’. Країна вільних наглядачів та слуг.
Бойцовская• 10 апреля в 16:57
Маму в дом престарелых, самому на фронт. Нечего за старой женщиной прятаться. Тем более Харьков. Хитрожопый, хочетчтоб какой то Иван с Франковска его защищал
Не зви чайна• 10 апреля в 16:57
Ответ дляБавовнятий Пупс
І хто це ’вони’, які звикли? Багато людей в формі по одному чи по два їдуть в метро. Яке до них ’відношення’?
Не таке точно, як було на початку війни. Всі хочуть миру! Ніхто не хоче, щоб хтось йшов і захищав статки влади, хочуть щоб захищали народ, щоб закінчували війну, а йти на фронт й продовжувати це, ну який сенс
Бойцовская• 10 апреля в 16:59
Ответ дляЯичница с беконом
Беситесь, что у самой сидит на шее приспособоенец, не способный на поступки

Бойцовская• 10 апреля в 17:00
Ответ дляГолубая фишка
когда сволочи ребра ломают людям - это ничего
когда им достается - на тебе срок
падлы
бандитизм во всей красе
4 года войны, можно было уже овладеть разным оружием и живот подтянуть для армии. А не падать как собака на спину, визжать и ссаться
Бойцовская• 10 апреля в 17:01
Ответ дляТантрический кекс
Що повинно трапитися, щоб народ почав діяти на супротив чинному свавіллю?
Против кацапов выйти страшно, сыкунчики выйдут в тылу. Это смешно
Не зви чайна• 10 апреля в 17:01
Ответ дляБойцовская
Никто не просит иаано-франковского защищать, просят не трогать тех, кому эта война неинтересна и кто не видит смысла ити воевать, и не хочет! А франковский пусть сам решает за себя что ему делать. Если он и пойдет, то он для харьковского не герой, он просто мужчина, который сделал такой выбор, его дело. Этот имеет свою позицию.
Не зви чайна• 10 апреля в 17:02
Ответ дляБойцовская
Ради чего? Ради того, чтобы дальше власть могла по карманам транши деребанить? Ради чего он туда должен ити и рисковать жизнью, а маму оставить саму. Нахрена ему такое решение?
Бойцовская• 10 апреля в 17:03
Ответ дляЛетала_НаМетле
А ви , автор за кого галочку у 2019 ставили?
Просто цікаво чому оті 73% зі своїм припіздєнтом не хочуть на нуль?
Хто має втілювати його вологі фантазії щодо границь 91-го? Де всі ті ідіоти, невже вже на фронті?
Они уже сто раз переобулись. И в первые дни войны пошли именно те, кто эту власть не выбирал.
Теперь эти зеботы сидят звездят против тцк когда по их шкуру идут
Бойцовская• 10 апреля в 17:03
Ответ дляНаизнанку
И что? Так тем более,что в такие годы уже делать на войне?? Что от такого возрастного мужчины нужно тцкунам? Где вообще такое видано, чтобы таких людей призывали воевать, где, в какой стране?? Сюр!
До 60 нормально
Шеллар• 10 апреля в 17:05
Ответ дляНе зви чайна
Усім потрібно брати приклад із бонелоха - ’нікому нічого не винен крім батьків’.
Эт вернячОк• 10 апреля в 17:08
Ответ дляБойцовская
До 60 нормально
Ну так вперед, нафронтница!
Бентливуман• 10 апреля в 17:08
Ответ дляБойцовская
Не ссыкуниха, из окопа пишешь?
Тримаю свічку• 10 апреля в 17:33
Ответ дляЗвоночек
Под анонимами тут у половины сыновья в ЗСУ.Как только они снимаются,мамы героев испаряются.
Та чего сомневаетесь? Дама ж не написала прямо -в окопе, на передовой, на фронте и т.п
Написано обтекаемо ЗСУ, а там варианты могут быть разные, сколько штабных вон ходит и не подкопаешься, что на гражданке мужичок

Бавовнятий Пупс• 10 апреля в 18:18
Ответ дляНе зви чайна
То яке відношення? До військових. Які у відпустку їдуть, наприклад.
Бавовнятий Пупс• 10 апреля в 18:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Невже ви самі це не бачте? Тільки не пишіть що це мій родич якийсь не такий, а ні... напишіть краще що я троль і матреха, але від цього нічого не зміниться
Яке відношення, питаю
Не зви чайна• 10 апреля в 18:23
Ответ дляБавовнятий Пупс
Все Вам написали, читайте уважно. Всі втомились і хочуть миру, в ніхто вже не хоче розбиратись тцк це шастає по вулицям, чи воєнний в відпустці гуляє, в голові нічого позитивного в такий момент точно немає.
Бавовнятий Пупс• 10 апреля в 18:24
Ответ дляНе зви чайна
Яке відношення? Не можете відповісти? Крутитесь як вуж на пательні.
Не зви чайна• 10 апреля в 18:27
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ви що не в змозі осили дві строчки і зрозуміти їх суть? Я Вам вже купу раз написала, що коли люди бачуть когось в воєнній формі, особливо по двоє й більше, то відношення звісно не позитивне, а скоріш з підозрою і в сторону негативного, звідки людина знає хто це тцк, чи в відпустці воєнний, ніхто і вникати не буде, що не зрозумілого?!
Забагаловка• 10 апреля в 18:35
Ответ дляТантрический кекс
Вы лично что делаете?
Наизнанку• 10 апреля в 18:35
Ответ дляБойцовская
До 60 нормально
Ты и в 80 в окопе сгодишься
Блакитна устриця• 10 апреля в 19:10
Ответ дляТантрический кекс
Ничего, вспомните нашу национальную отговорку при любом событии, будь то выборы, майдан, голосование в местные органы, собрание в школе : я не пойду (промолчу), от народа (от меня) все равно ничего не зависит. Ну вот значит и не зависит, обговаривать нечего. Вот поэтому и коснулась беда каждого,
ШобВам_КакНам• 10 апреля в 19:11
Тобто він носив ножик для того щоб пустити кров, але мобілізуватися не хоче? Прям почесний член суспільства.
Бойцовская• 10 апреля в 20:51
Ответ дляНаизнанку
Ты и в 80 в окопе сгодишься