Алина-1240• 10 апреля в 18:15

Ем короч паску) не дожила до праздника

Нашли в капусте• 10 апреля в 19:15
Ответ дляКуда_бежать
Что это за пздц😳🤢
Это Алина держит фотозону в квартире, что бы бесить советчиц.

когдадеЦкие• 10 апреля в 19:16
Ответ дляМудрецыха мира
Так тут на фото грязная посуда, которую поставили на полу, еда поставленная там же и крошки на полу
Ну вся квартира скорее всего старенькая
Тут просто бардак, а не квартира старенькая
Безсовісна кума• 10 апреля в 19:18
Ответ дляНе гоню
Похоже он там ела на полу. Не ищите в этом богохульство. Это психически больной человек. Она не может убрать, страдает накопительством
Я нічого не шукаю,просто пару днів назад вона так активно писала,у темі про пасочки і тут вивалила усе на підлогу разом зі сміттям,я розумію що прибрати не може,але їсти з тарілки,чи стола мабудь ще поки що спроможна,чи хоча б з дивану на тарілці як часто показує.Але ок,це її справа,можливо ви праві
Тріль підпільний• 10 апреля в 19:20
Алина, а почему вы не отвечаете на вопросы?
Куда_бежать• 10 апреля в 19:21
Ответ дляНашли в капусте
Даже если так, то это как бы тоже говорит о ее не совсем нормальном поведении мягко говоря
Туся муся• 10 апреля в 19:21
Я вот не первое фото от вас вижу, можно вопрос? А вы одна проживаете, и где вы работаете?
Більш менш• 10 апреля в 19:21
Ответ дляБандерівка
Це що? місце злочину якогось?
може кімната підлітка, вони чистотою не морочать собі голову...
Нашли в капусте• 10 апреля в 19:33
Ответ дляКуда_бежать
А кто говорит что тут только нормальные? Каждый развлекается как может)
Санька-4b93• 10 апреля в 19:56
Ответ дляБільш менш
Но и они на пол еду и посуду не сваливают

Мудрецыха мира• 10 апреля в 20:37
Ответ длякогдадеЦкие
Так я написала об этом в первом предложении
Садова гойдалка• 10 апреля в 21:54
Это фото меня пугает. Вы на самом деле так живете и едите на полу среди мусора и раскиданные вещей :(
Комиссия50%• 10 апреля в 22:11
Постановочне фото.
Бувають у Аліни справжні, а це продумане якесь
Ласкове телятко• 10 апреля в 22:28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ми теж їмо...шоколадна.
Как вам мультипечь? На неё смотрю, но смущает покрытие чаш, на вид очень тонкое. Сколько у вас она, не повздувались чаши?
Бриджит_Фрикандо• 10 апреля в 22:36
Ответ дляЛаскове телятко
Та користуємось меньше місяця, дітям зручно і подобається( особливо сину), а мені смачніше в духовці і на плиті . Але дуже зручно мити, покриття не вздулось.
Ласкове телятко• 10 апреля в 22:52
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А чому смачнише в духовке? Котлеты, например? Или бедра куриные? Не сушит сверху? У вас же 150/00? Хватит на 3 человека?
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля в 09:51
Ответ дляЛаскове телятко
В масі для людей звичайних дуже смачно, але для менеяк проф.кухарю - нічого особливого..
От зараз смажу бекон в ній, щоб не розлітався жир по всі плиті-зручно, але смак такий самий. Брали на 4людей таку модель. Дуже зручно.
Жена аллигатора• 11 апреля в 09:53
Ответ дляСанька-4b93
Значит, не соврала что есть минипиг в квартире
Ну, не сказала бы что мини... Такой себе вполне полноразмерный пиг, килограммов на 70 живого веса.
Бриджит_Фрикандо• 11 апреля в 09:57
Ответ дляЛаскове телятко