Ответ дляФиктивная
Это только на случай ядерной войны храню.
Оно вкусное очень. Зря
Тишком нишком• 04 июня в 18:11
В той банке суточная калорийность, жира дохрена, 1600 ккал на банку.
Гола з конопель• 04 июня в 18:11
Ответ дляАлина-1240
Оно вкусное очень. Зря
Люблю гречку с тушёнкой. Но гречку сама отвариваю и добавляю тушёнку порционно.
Ответ дляГола з конопель
А это и варить не надо) и посоленно чуть, не ропа как в некоторых готовых кашах
Фиктивная• 04 июня в 18:12
Ответ дляАлина-1240
Оно вкусное очень. Зря
У меня мультиварка, мне не сложно нарезать кусок свинины, лук, грибочки сложить в мультиварку, сверху гречку промытую, воду и включить программу Плов. Через 20 мин у меня 3л такой еды, не консервированной.
Розумна Губка• 04 июня в 18:15
Нормально. Тоже иногда покупаю. И в отключения света зимой на вовину тысячу купила тушёнку
Ответ дляДівчина Гілмор
А де таку купили?
В мясном мастере. Видела еще в некоторых маленьких магазинчиках
черная мамба• 04 июня в 18:52
у меня полный погреб таких разных каш с мясом. я сама делаю. очень выручают в блекауты.
Куратор дебошей• 04 июня в 18:55
Ответ дляАлина-1240
Оно вкусное очень. Зря
такое мультиварка прекрасно готовит, намного дешевле.
Розумна Губка• 04 июня в 20:08
Ответ дляКуратор дебошей
Ее ещё закатывать надо уметь
Жінка з перцем• 04 июня в 20:44
Куратор дебошей• 07 июня в 23:53
Ответ дляЖінка з перцем
автор, не готовая, но тоже гречка, и вкусная и без животного жира)
моя любимая ))) а покажите полностью коробочку. они дизайн обновили?