Платье Длинное бальное• 10 апреля в 19:23
Сухость там. Что купить в аптеке?
Раньше на трусах было здоровое количество выделений, а сейчас чистые даже спустя день. Что делать? Мне всего 30(
Успокойся_Успокойся• 10 апреля в 19:40
Ревитакса ужас, не советую, от нее все сворачивается внутри как от кислоты. Одна советчица тут тоже писала, что ей кислоты не подходят( уж лучше бепантен, почитайте, его можно внутрь даже в качестве любриканта
АяВсёЗнаю• 10 апреля в 19:42
Ничего не покупать от балды. Пойти к гинекологу и сдать мазок. В норме никаких выделений нет на белье
Без Баяна• 10 апреля в 20:08
На трусах- не показатель. Какие у вас жалобы? При сексе больно или что?
Платье Длинное бальное
• 10 апреля в 20:10
Ответ дляБез Баяна
Да, при сексе тоже намного суше стало
Без Баяна• 10 апреля в 20:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, при сексе тоже намного суше стало
Вам нужно обследоваться у гинеколога, это может быть симптомом проблем. Если для секса , берите любой лубрикант, ничего другого