БезВзяток• 10 марта в 23:55

Воняют ноги у подростка

Уже что только не покупала, кремы, спреи, обувь стираю. Ничего не помогает. Что это может быть и как еще это можно исправить?
размахер• 10 марта в 23:56
Грибок

Булькаю• 10 марта в 23:56
Мені пінку радили. Не пробувала.
Період такий
Ms. Откровенность• 10 марта в 23:57
Может, грибок?
Иметь несколько пар обуви, не носить одну и ту же постоянно. Чистые носки каждое утро, вечером - в стирку. На физкультуру в школе - отдельные носки.
Внутри обувь обрабатывать вечером хлоргексидином.
Проверить, нет ли грибка.
Тётушка Лошадь• 10 марта в 23:58
Ms. Откровенность• 10 марта в 23:59
Ответ дляТётушка Лошадь
фото
Не варто підлітку радити це. І дорослим не варто.
Шкідлива діюча речовина.
автор БезВзяток • 11 марта в 00:00
Ответ дляразмахер
Грибок
Если грибок, должны же быть какие-то измения. Зуд например. Тут с ногами все нормально. Но приходит со школы, заставляю сразу идти менять носки и мыть нноги.Я эту вонь слышу как только обувь снимается
размахер• 11 марта в 00:01
Ответ дляБезВзяток
Наверное, обувь уже тоже с запахом
Ms. Откровенность• 11 марта в 00:01
Добавлю, что еще пемзу пусть использует регулярно.
Ms. Откровенность• 11 марта в 00:02
Ответ дляБезВзяток
Пусть будет несколько пар обуви, каждый день новая, пусть чередует. Стельки доставать и стирать чаще.

Ms. Откровенность• 11 марта в 00:02
И пусть для физкультуры будет отдельная пара кроссовок.
автор БезВзяток • 11 марта в 00:03
Ответ дляMs. Откровенность
Может, грибок?
Проверить, нет ли грибка.
Вот обувь носит одну и ту же. Но попробую купить две пары одинаковых. Носки меняет после школы сразу. Дам еще на физру отдельные, но хз поможет ли это
Ms. Откровенность• 11 марта в 00:03
Ответ дляБезВзяток
Это и причина. Обувь не успевает просохнуть. Ну и на физкультуре потеет сильно, в них же сидит на уроках.
автор БезВзяток • 11 марта в 00:04
Ответ дляразмахер
Наверное, обувь уже тоже с запахом
Я эти лапти через день стираю. Есть конечно запах, когда не стираные
Твоя подружайка• 11 марта в 00:04
Сходите к дерматологу проверьте на грибок

Используйте сушку для обуви

Носки только из натуральной ткани
Обувь качественная нужна
Максимально с вентиляцией
Несколько пар
кураГАЛЯ• 11 марта в 00:05
Ответ дляБезВзяток
Возможно, обувь не качественная, не ’дышит’ или не успевает ’отдохнуть’ после носки.
автор БезВзяток • 11 марта в 00:06
Ответ дляMs. Откровенность
У нее есть пилка для ног, но спрошу как часто использует. Там особо и тереть нечего, я же говорю на ногах нет никаких признаков болезней
размахер• 11 марта в 00:06
Ответ дляБезВзяток
Несколько пар кроссовок желательно дышащих купить надо
автор БезВзяток • 11 марта в 00:07
Ответ дляMs. Откровенность
Для физкультуры отдельные кроссы, им не разрешают в этих в зал заходить
кураГАЛЯ• 11 марта в 00:08
Ответ дляMs. Откровенность
Зачем?

размахер• 11 марта в 00:08
Ответ дляБезВзяток
Девочка? Сколько лет?
Фиона Шрековна• 11 марта в 00:09
Обувь- кожаная или дермантин? Носки- хлопок или синтетика?
Нічого вдягти• 11 марта в 00:10
Взуття і носки.
Губи до вух• 11 марта в 00:13
У мене такий знайомий є, жили колись в одній квартирі. Це жах, коли він приходив додому, всі про це дізнавались по запаху. Його дружина що тільки не перепробувала, не допомогло. Мабуть, до лікаря треба
автор БезВзяток • 11 марта в 00:14
Ответ дляТвоя подружайка

Используйте сушку для обуви

Носки только из натуральной ткани
Обувь качественная нужна
Максимально с вентиляцией
Несколько пар
Попробую еще сушку купить, спасибо.
Носки хлопок. Обувь обычная, по размеру. Сама выбаирала чтоб удобные были, я ничего не навязываю. Такие носит
автор БезВзяток • 11 марта в 00:15
Ответ дляразмахер
Попробую еще такой вариант, эти выброшу, куплю две пары новых на перемену
автор БезВзяток • 11 марта в 00:15
Ответ дляразмахер
Девочка? Сколько лет?
Да, почти 14
Хочу на Балі• 11 марта в 00:16
Ответ дляБезВзяток
«Гормональные изменения (у подростков ), стресс, нарушения обмена веществ, диабет или болезни почек»
автор БезВзяток • 11 марта в 00:18
Ответ дляГуби до вух
Вот и у нас по запаху все понимают. Причём таких проблем ни у кого нет и не было. Сын еще есть старше, никогда такой проблемы не было. У тут девочка, и эта вонь
Вам телефонограмма• 11 марта в 00:20
Сдайте анализ крови+формула
Кровь на сахар
Анализ мочи общий
Анализ мочи на сахар
тяжкаялюдина• 11 марта в 00:45