Обстановщица• вчера в 19:24

Довольно интересный вопрос) Вот сколько вы

Платите за аренду, сколько стоит сама аренда и сколько выходит коммуналка? Если вы живете с парнем/мужем, как вы за все платите? Поровну, платит все мужчина, вы платите за еду, а он за аренду и коммуналку, как у вас это происходит?
МатьЧасть• вчера в 19:26
а вы не видите разницу между парнем/мужем?

Щедрик ведрик• вчера в 19:26
Ответ дляМатьЧасть
Я например, нет. Есть мужчина и женщина.
Печенюшка• вчера в 19:27
Общий бюджет и оттуда берем на что надо
МатьЧасть• вчера в 19:27
Ответ дляЩедрик ведрик
то есть для вас любой сожитель = муж
ФсеСама• вчера в 19:28
Еквівалент 200 євро + комуналка.
Не плутайте хлопця і чоловіка)))
Мати драконів• вчера в 19:28
Живу з дитиною своєю і чоловіком, я яким не одружена(дитина не його). Витрати поділені : він платить за оренду, прибирання 1 раз на тиждень, я - комунальні. Їжу купуємо разом за спільні гроші.
Щедрик ведрик• вчера в 19:29
Ответ дляМатьЧасть
то есть для вас любой сожитель = муж
Да

МатьЧасть• вчера в 19:30
Ответ дляЩедрик ведрик
Да
много их у вас было?
Щедрик ведрик• вчера в 19:32
Не много
Малая еще та• вчера в 19:34
Ответ дляМати драконів
Ужас...
Чарівне зіллячко• вчера в 19:35
Аренда -20 тыс., коммунальные 10, я за все плачу, муж ни за что не платит и не работает.
Редисочка• вчера в 19:39
Ответ дляМатьЧасть
то есть для вас любой сожитель = муж
А вы прямо сожителей меняете, как прокладки?
Кукарикуууууу• вчера в 19:45
Я плачу только коммуналку. Аренду, продукты, отпуск, досуг, шоппинг платит муж. До того как стал моим мужем было так же
МатьЧасть• вчера в 19:52
Ответ дляРедисочка
у меня муж, потому я никого не меняю
Сама купляю квіти• вчера в 20:02
У нас просто, муж за все платит, и квартира его. Правда свою я продала, чтобы его вылечить. Так что я по сути безработный бомж на содержании.
Помилуйте мадам• вчера в 20:04
Все муж/мужчина
Мати драконів• вчера в 20:12
Ответ дляМалая еще та
Ужас...
???
ГонУрова дівка• вчера в 20:37
Ответ дляСама купляю квіти
вопросі наследства решили (средняя продолжительность у мужиков меньше) ??