Жена сантехника• 02 апреля в 16:19

Есть здесь те, кто из-за выгорания ушел с офисной работы

на менее квалифицированную - например, на уборщицу, продавца - как у вас ощущения спустя время?
Броніки для Моніки• 02 апреля в 16:20
Это бред

Скокмоно - стокнуно• 02 апреля в 16:23
Никогда не приходило такое в голову .
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:23
Ответ дляБроніки для Моніки
Это бред
Вы уходили или никогда не уйдете? Если представить ситуацию, что бумажная работа претит, но больше нет ресурса учиться, а работать нужно, потому что нужны деньги?
Все і одразу• 02 апреля в 16:23
Я ушла в никуда. И уже думала искать что-то простейшие, типа перечисленного.
Потом все же попыталась устроиться по специальности и устроилась). Так что я наполовину подхожу под запрос)).
Автор, рекомендую все же завышать планку, пока не дало Вам по самооценке. Из этого долго выбираться
Зайканалужайке• 02 апреля в 16:24
Почему не приобрести другую профессию? Зачем идти на менее квалифицированную?
Броніки для Моніки• 02 апреля в 16:24
Ответ дляЖена сантехника
А неквалифицированная работа вам даёт достаточно денег без напряга?
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:24
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо за Ваш ответ!

автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:25
Ответ дляЗайканалужайке
Нет ресурса, в первую очередь эмоционального, я просто на дне
Опля Картопля• 02 апреля в 16:26
Та может просто затяжной отпуск устроить себе. А потом с новыми силами новое место по специальности.
Все і одразу• 02 апреля в 16:26
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо за Ваш ответ!
На здоровье).
Забыла дописать, что бумажная работа - не моя специальность. Случайно подвернувшаяся. То был период отчаяния, что не могу найти профильную работу
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:27
Ответ дляБроніки для Моніки
Денег меньше, но лучше, чем ничего. Мой вопрос адресован именно тем людям, кто был в описанной ситуации или есть. Вам, наверное, меня будет сложно понять. Слава богу
Зайканалужайке• 02 апреля в 16:28
Ответ дляЖена сантехника
Думаете, если пойдете в Атб на кассу, ресурс появится?
Броніки для Моніки• 02 апреля в 16:28
Ответ дляЖена сантехника
Я думаю, что скорее вы не понимаете в какое потенциально положения себя хотите поставить
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:30
Ответ дляЗайканалужайке
В атб не пойду. Ни в какую большую сеть/компанию.
Зайканалужайке• 02 апреля в 16:32
Ответ дляЖена сантехника
Да неважно. Куда бы вы не пошли, настрой ваш будет еще хуже. Найдите то, что нравится и изучайте это.
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:33
Ответ дляБроніки для Моніки
Возможно. Но я в таком состоянии сейчас, что больше просто не могу продолжать заниматься тем, чем занимаюсь. Психика ищет выхода, любого, о долгосрочной перспективе сейчас думать просто не в состоянии
Броніки для Моніки• 02 апреля в 16:33
Ответ дляЖена сантехника
Тогда можно отпуск длительный взять
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:34
Ответ дляЗайканалужайке
Ничего не хочу больше изучать, увы. Понимаю, что ставлю на себе крест, но не вижу выхода
Ответ дляБроніки для Моніки
Тогда можно отпуск длительный взять
Только из отпуска(

Доктор Варвар• 02 апреля в 16:34
Я получила выгорание за границей, к счастью тут можно было взять долгосрочный больничный, с 70% зарплаты, просидела полгода, спала, путешествовала, ходила к психологу. Думала уйти в продавцы, но я бы получала тогда столько же, как за полдня работы в офисе, работая полный день. Вернулась в офис, выбрав место, где нет стресса и давления.
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:35
Спасибо, девушки, видимо, я одна такая неудачная
Снегурочко• 02 апреля в 16:36
Ответ дляЖена сантехника
Автор, вас ещё и не возьмут на низкоквалифицированную работу.
Меня на кассу так не взяли когда-то. Тоже хотела уйти из-за выгорания.
В итоге ушла по своей специальности, с повышением, на руководящую должность и выдохнула. Оказалось (как и предполагалось), что руководить, ’нести ответственность’ и т.д. в разы легче, чем пахать на обычной должности.
Броніки для Моніки• 02 апреля в 16:36
Ответ дляЖена сантехника
Только из отпуска(
Возьмите больше и поедьте в новое место
Доктор Варвар• 02 апреля в 16:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Возьмите больше и поедьте в новое место
В таком состоянии, лучше ехать в санаторий, где лечат нервную систему.
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:38
Ответ дляБроніки для Моніки
Возьмите больше и поедьте в новое место
Это ничего не изменит, просто откладывание решения
Броніки для Моніки• 02 апреля в 16:39
Изменит
Я как-то брала перерыв почти на пол года
автор Жена сантехника • 02 апреля в 16:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Изменит
Полгода вообще не работать не могу себе позволить
ХикориДикори• 02 апреля в 16:46
Ответ дляЖена сантехника
Только из отпуска(
Я так искала работу в офисе, где для меня будет очень легко. Так чтоб вообще не напрягаться. Пусть меньше оплата, но только легкий режим. Нашла - вообще не перетруждалась. Но куда деть людей? Я сидела одна в кабинете, старалась ни с кем не общаться, но люди так не любят. Они лезут. В итоге я поняла, что не могу работать в системе как таковой. Сейчас не работаю и не знаю какой выход найти. Но я не могу вернуться в офис к людям. Удаленно тоже не отменяет причастность к коллективу и системе.
Телепузик• 02 апреля в 16:45
Ответ дляЖена сантехника
Знаю что такое эмоциональное выгорание именно на офисной работе. Но не могу себе представить чтобы прям уйти в уборку.
А Вы любите уборки? Может попробовать клининг? Для этого нужно очень любить уборку. Просто есть люди которые себя успокаивают уборками, им это в кайф прям. Тогда стоит рассмотреть этот вариант.
Телепузик• 02 апреля в 16:46
Ответ дляБроніки для Моніки
Тогда можно отпуск длительный взять
Из длительного отпуска потом ещё сложнее выйти чем из эмоционального выгорания.