Бабця в мештах• 10 апреля в 19:33

В хлопця піцик 12 см, він комплексує

На вашу думку, може він таким задовільнити чи ні?
Примарочка• 10 апреля в 19:34
Долоньку свою хіба шо. Ви ще зі своїм хлопцем не спали, шо не в курсі чи може він задовольнити чи ні ?

буреЛОМКА• 10 апреля в 19:33
Ответ дляПримарочка
Ой ой
У меня песня в голове зазвучала...
Оля_с_киркою• 10 апреля в 19:34
Перевірте чи може і нам розкажете.
Мааарковная• 10 апреля в 19:35
Ну якщо комплексує від цього, то вже перевіряв і знає, що не вміє тим опецком користуватися😂
буреЛОМКА• 10 апреля в 19:34
Я всегда считала, что размер не главное
Пока не встретила своего мужа)))) размер и умение = 🔥
Так что нафиг Вам тот мелкописечник
Фу
Невидимка• 10 апреля в 19:37
средний по планете 13.2 см , средняя глубина влагалища 8см
Белоснежко• 10 апреля в 19:38
А чем и как вы изменяли?

Ms. Похвала• 10 апреля в 19:38
Втіште його і скажіть шо ви собі вати напихаєте, щоб йому не так дискомфортно було
Невгамовна шахиня• 10 апреля в 19:39
У вас и такого нет
буреЛОМКА• 10 апреля в 19:40
Ответ дляНевидимка
Там может оказаться, что у парня все 6 см)
Невидимка• 10 апреля в 19:44
Ответ длябуреЛОМКА
все что меньше 9.5см в эрегированном это уже микропенис и болезнь, в некоторых странах можно по базовой мед. страховке сделать операцию по увеличению. Женщины просто не разбираются в длине и не могут на глаз определить сколько там см. )
Лупаю цю скелю• 10 апреля в 19:46
Бабы нафиг вам те шпаги объясните мне. У первого мужа был 18 см у второго - 12. И мне 12 самый кайф
ХаДиДиШь• 10 апреля в 19:50
зато стояк как правило отличный и стабильный при таких +-средних размерах.
чем больше этот девайс тем сильнее должно быть там кровоснабжение то есть ’бычье здоровье’ там свои нюансы и больно в некоторых их любимых позах.. ну такое
Ростки жимолости• 10 апреля в 20:15
Автор, кем парню приходитесь?
KIRILLMASSAGE• 10 апреля в 20:56
Обхват главное,доказано