Тётя Хрюша• Изменено вчера в 21:15

Я розумію що нічого нового і нічого надзвичайного, але кожен раз якось

Не по собі м яко кажучи від таких новин
Якщо коротко: чувак надіслав жінці посилку з вибухівкою, вона вибухнула, вбила жінку, покалічила дітей. Судячі з того, що вдома знайшли дофіга всього такого це не перша така посилка. Зберігати таке в будинку, де живе двоє твоїх малих дітей...
Марічка• вчера в 21:16
Страшно за работников почты

НеВРотик• вчера в 21:17
Ну, деньги пилили. Один воровал, вторая сбывала. И почта в теме
Доль Чекомбана• вчера в 21:17
Два дебила - это сила.
Алина-1240• вчера в 21:18
Жадность фраера сгубила
So_so• вчера в 21:19
Он отослал это случайной женщине? Нет, жене. Вы думаете, она ее знала, что он за человек? Знала, но по разным причинам закрывала глаза. Очень жаль детей (
Пишущаяся• вчера в 21:21
Это ж надо - с 24 марта автор так нервничал, что аж только сегодня нашел в себе силы поделиться этой пожилой новостью с нами.🥹🥹🥹
Глубоководная селедка• вчера в 21:32
Ответ дляМарічка
Страшно за работников почты
а за себя на отделении почты вам не страшно теперь?

автор Тётя Хрюша • вчера в 21:35
Ответ дляПишущаяся
Інстаграм зі мною поділився, я з вами. Скільки не кричі ’тріль’ а реальність від цього не зміниться
Лгин• вчера в 21:36
Ответ дляSo_so
ПТСР, нет, не слышали? Даже белокрылый ангел после всего может превратиться в монстра.
Швидкоруч• вчера в 21:51
как это он отправил жене посылку
жена ее получила
посылка взорвалась
в квартире, где был взрыв, нашли еще боеприпасы
он что сам себе домой посылку отправил?

вы переживаете, что он хранил боеприпасы в доме с детьми, а он посылку в этот дом отправил
Швидкоруч• вчера в 21:59
Ответ дляSo_so
Да, если по версии следствия он регулярно посылал ей боеприпасы и она хранила их дома
Мне без сахара• вчера в 22:04
Взрывчатка была в этой штуке для курения( не знаю, как называется).