Освічую темряву• вчера в 22:08

Зачем брить/ удалять волосы на ногах?

Я после 40-ка лет бросила. И поняла, что никто не обращает на подобное внимание.
Подмышки понятно зачем, а вот с ногами не вижу логики.
Голубая фишка• вчера в 22:10
Бо джилет треба заробляти. А ви, мабуть, помітили, що жіночі станки дорожче ніж чоловічі. Та й вся індустрія ’краси’ розраховує на ваш гаманець.

П´яна вишня• вчера в 22:11
А мохнатку?
Крию матом страшно• вчера в 22:14
У вас, видать,три блондинистые волосины в четыре ряда
Летюча помилка• вчера в 22:19
Ви не бачите - ви не прибираєте . Прибирає той, хто бачить, Наче логічно
КрестьянинДиор• вчера в 22:20
Ответ дляКрию матом страшно
У мене так, я все одно видаляю, бісить.
автор Освічую темряву • вчера в 22:22
Ответ дляЛетюча помилка
В молодости был случай. Сидела с парнем на лавочке. Он закинул мои ноги себе на колени и стал гладить. И тут я вспомнила , что ноги брила вчера или позавчера ! И там уже колючая щетина проступает.
Я сидела ни жива , ни мертва - так стыдно было.
А он даже не заметил ничего.
Скорая помощь• вчера в 22:22
Ответ дляГолубая фишка
Купую чоловічі одноразові станочки, моїм ногам байдуже, блакитні вони чи рожеві.

Летюча помилка• вчера в 22:28
Ответ дляОсвічую темряву
А он даже не заметил ничего.
До чого тут хлопець? Робити все потрібно лише для себе
автор Освічую темряву • вчера в 22:31
Ответ дляЛетюча помилка
К тому, что никто не видит. Женщины думают, что мужчины видят, а они тоже не вилят .
Ms. Android• вчера в 22:31
Чтоб их не было
Одна_на_всей_планете• вчера в 22:36
Летом сидели в кафе рядом парень и девушка молодые, но не пара, я так поняла по разговору. Она в юбке , ноги волосатые , выглядело мерзко.
Радостина• 2 часа назад
Ответ дляП´яна вишня
А мохнатку?
Це єдине що я брию і не думаю що це якийсь маркетинг
На паровозе• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
А он даже не заметил ничего.
Не сказал не значит не заметил)
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Я видаляю епілятором нижче коліна раз в місяць приблизно. Вище коліна в мене коротке світле волосся і його майже не видно
Додаю напруги• 1 час назад
Пинцетом-дешево и сердито,только долго