Гадаю_По_шнуркам• 10 апреля в 22:58

Почему женщины так злятся на любовниц? Почему никогда не винят мужа?

К слову, я не любовница и никогда не была.
Просто непонятно, к чему негатив к тем, кто гуляет с женатыми. И почему мужей никто не обвиняет.
Lydmila408• 10 апреля в 23:09
Ответ дляПушка заряджена
Считаю виноват 100% мужик , любовница и так ущербная личность себя на помойки нашла раз спит с женатыми за что ее обвинять только пожалеть можно
Кино ’Штрафбат’ помню:
-За что сюда попал?
-Застал жену с любовником.Его вигнал,а ее убил.
-А почему его не убил?
-За что его?Он мужик.Ему дали,он взял.

Сиджу тихенько• 10 апреля в 23:10
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А сильно ее надо жалеть, когда ваши мужья присылают ей подарки , дают деньги и тратят свое время, вместо того чтобы провести его с вами?
Ага , я прям так страдала от дорогих подарков и от полного обеспечения. Кстати, я больше года не знала, что он женат и есть дети
Принцепесочка• 10 апреля в 23:11
Ответ дляПлакулька
Виноваты оба. Нет, трое. Ещё его мать 😂
Меня бы интересовал именно он и его поступок, а не какая-то баба, она по сути мне никто и ничего мне не обещала
Шукаю стакан• 10 апреля в 23:13
Бо свой хороший )
Lydmila408• 10 апреля в 23:13
Ответ дляСиджу тихенько
Треба було його фото в місцеву групу викласти.
Чей чоловік?
І зразу б узнали,чи є в нього жінка
Плакулька• 10 апреля в 23:14
Ответ дляПринцепесочка
А чем он (поступок) вас может интересовать? Совершил и мне лично вообще не интересно что и как. Нах идёт сразу мудак к своей шлюхе. У меня ни одна сторона уважения и интереса не вызывает вообще
Шукаю стакан• 10 апреля в 23:14
Ответ дляПушка заряджена
Ты ущербна сама раз такое видишь 🤣
Убейся тапком тварь завистливая
Сиджу тихенько• 10 апреля в 23:15
Ответ дляLydmila408
Чей чоловік?
І зразу б узнали,чи є в нього жінка
Зачем?
Принцепесочка• 10 апреля в 23:17
Ответ дляПлакулька
Интересовать по факту совершения. Разумеется на..х

Алина-1240• 10 апреля в 23:17
Потому, что те отношения развалились задолго до любовниц, но женщина упорно не хотела этого замечать
Алина-1240• 10 апреля в 23:18
Ответ дляНетутешня
А нормальный человек будет спать с женатым?
А ей какая разница?) Каждый бдит свои интересы
Бабуся Бетман• 11 апреля в 00:43
Незнаю чого.Завжди тому дивувалась.Це ж він її водить не хотів би хто б його домагався))
жінка незаміжня• 11 апреля в 05:38
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, к примеру.
Вы молодая девушка и вам оказывает внимание очень богатый , прекрасно выглядящий мужчина. Несколько месяцев.
Вы, конечно же, скажете ‘иди к жене!’ , я не сомневаюсь 😆
Ну не все готовы продаваться за деньги. Есть девушки, которые зарабатывают мозгами.)
Помаранчова душа• 11 апреля в 06:49
Ответ дляНетутешня
Адекватные не связываются с женатым
Я ’по вашему не адекватная’,связалась с женатиком и он стал моим мужем, а не хватало ему в жизни - меня)
Помаранчова душа• 11 апреля в 06:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, к примеру.
О,это мой случай!
Помаранчова душа• 11 апреля в 06:59
Ответ дляжінка незаміжня
Правда - правда, я не прогадала, богатенький буратина,вот он- готовенький, не надо брать щенком и тратить молодость и энергию ,чтоб что - то из него получилось)
жінка незаміжня• 11 апреля в 07:52
Ответ дляПомаранчова душа
Вы путаете мужа с сыном.))
Помаранчова душа• 11 апреля в 11:28
Ответ дляжінка незаміжня
Вы путаете мужа с сыном.))
А, вы мягкое с теплым))