Заздрість то погано• 10 апреля в 23:32
Какое мелкое изменение в быту улучшило вам ежедневное настроение?
Душка-свекрушка)))• 10 апреля в 23:35
Хорошая кофемашина прям очень улучшила мое настроение по утрам.
Сердючка• 10 апреля в 23:38
Новая квартира с ремонтом как я хотела очень улучшает настроение😁
Из мелкого пылесос безпроводной, удобно
Посуда скатерти вазы цветы, короче красоты всякие
Из мелкого пылесос безпроводной, удобно
Девальвация• 10 апреля в 23:44
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А какая у Вас? У меня гейзерная кофеварка, кофе мне нравится, но думаю, может мне кофемашина ннннада)
Стрибну в гречку• 10 апреля в 23:47
ручний акумуляторн пилесос, кавомашина з латте, робот пилесос,
Допоможіть знайти• 10 апреля в 23:51
Все перечисленное у меня есть. Но успокоилась я когда купила профессиональные стальные сковородки. Не надо менять часто и не бесит засраный вид как у тефаль. Всегда блестящие и моются в посудомойке.
ГороховаЯ• 11 апреля в 00:01
Ответ дляДопоможіть знайти
Как вы с ними ужились? У мене к чугунной все прилипает, это при том, что я ее после мытья смазывала маслом и протирала каждый раз. А со стальными даже не знаю...
Допоможіть знайти• 11 апреля в 00:04
Ответ дляГороховаЯ
Идеально, главное разогреть. Единственное, что не готовлю на них это блины и замороженные овощи. Хотя блины тоже норм, но у меня есть блинная.
Угги в горошек• 11 апреля в 00:07
Ответ дляДопоможіть знайти
Я зі сталевими так і не потоваришувала. Досі не розумію, як на них готувати, як не розігрівала. А для дитини так взагалі небезпечно
Глаза_в_3_карата• 11 апреля в 00:09
Ответ дляДопоможіть знайти
Странно, а я с ними не подружилась. Все прилипает, отмыть сложно.
Зато тефлоновые у меня живут по 3-4 года минимум
Затишне кубло• 11 апреля в 00:11
Ще була сушарка для речей (типу як пралка, лише сушарка; виправ речі та одразу висушив, це топ). Шкода, що зараз її не маю в наявності. Але це просто така економія часу!
Затишне кубло• 11 апреля в 00:13
Ще відмовилась мити підлогу через день. Раніше якийсь пунктик був з прибиранням, навіть шалено втомлена ганчіркою махала. Попрацювала трохи над собою. І це, дійсно, покращило трохи життя.
Допоможіть знайти• 11 апреля в 00:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тебе каждый раз когда покупала новую сковородку клялась содержать ее в чистоте и не запускать. Но нет, спасли меня только из нержавейки. Оставила две: блинную и вог на замороженные овощи.
Кошка Мурка• 11 апреля в 02:38
Согласна с Советчицами выше о:
- Кофемашине,
- ПММ,
- Сушильном автомате для белья,
- С пятислойным дном сковородах и кастрюлях из нержавеющей стали (моим 21 год, а всё не нарадуюсь), эти вещи реально приносят радость и многие другие.
Но первое, что лично мне пришло в голову, это мой Робот-Кенвуд. Обожаю его. Помощник на кухне №1. Тесто месит, раскатывает, салаты кубиками, соломкой нарезает, мороженое варит, муку мелет, соки давит, разные блюда на автомате готовит и тд. Вот он - мое превосходное настроение каждый день.
- Кофемашине,
- ПММ,
- Сушильном автомате для белья,
Кошка Мурка• 11 апреля в 02:45
Ответ дляГороховаЯ
С ними ужиться элементарно, с условием, что они от хорошего производителя. Ничего смазывать и протирать не нужно. Разработаны для того, чтобы жарить на них БЕЗ жира. Даже яичница не пристает.
Но стоят, как крыло от самолета 🤷♀️
Обратите внимание на Цептер или АйКук и будет Вам счастье.
Я когда-то очень давно в молодости общалась с профессором из моего института и она мне рассказала про свою посуду. Когда узнала, что набор стоит дороже моего авто в два раза, чуть глаза из орбит не вылезли)))
Думала, никогда в жизни не буду такой дурой, чтобы купить настолько дорогие кастрюли)
А время прошло и купила.
Лучше посуды в жизни не встречала.
Но стоят, как крыло от самолета 🤷♀️
А время прошло и купила.
Лучше посуды в жизни не встречала.
ГороховаЯ• 11 апреля в 08:37
Ответ дляКошка Мурка
Но стоят, как крыло от самолета 🤷♀️
А время прошло и купила.
Лучше посуды в жизни не встречала.
Но стоят, как крыло от самолета 🤷♀️
А время прошло и купила.
Лучше посуды в жизни не встречала.
Где покупали?
Спасу мир• 11 апреля в 09:14
Ответ дляДопоможіть знайти
можно ссылку? очень дорогие?