Каменная Фрося• 23 марта 2014
Какую Шведскую стенку купить детям?
Добрый вечер) У нас в семье двое малышей (2 и 4 года), давно присматриваю Шведскую стенку...но пока так и не определилась...Хотелось бы услышать, по каким критериям ее выбирать? Хочу добротную,безопасную....места в доме достаточно. Где Вы заказывали себе? и довольны ли Вы и ваши детки? спасибо)
Я покупала давно (10 лет назад), может ещё их выпускают, производитель - харьковский авиационный завод. Металлическая с прорезиненными перекладинами, крепится на распорках пол-потолок. За 10 лет очень активного использования выглядит практически на отлично. Ни одна перекладина не прокручивается, краска нигде не облезла.
Аноним_831• 23 марта 2014
Посмотрите у Ве-ту-ся.Покупали у нее, остались довольны.Помогли подобрать и дали хорошую консультацию.
Каменная Фрося
• 23 марта 2014
Ответ дляТенюшка
спасибо Вам за ответ) учту все моменты)))
Каменная Фрося
• 23 марта 2014
Ответ дляKA terIna
Нашему 5 лет.взяли стенку ’ Чемпион’ на сайте магазина. Дитё довольно безумно!В поисковике можно найти по этому названию.
спс
Каменная Фрося
• 23 марта 2014
Ответ дляKA terIna
Тем более сейчас по Интайму доставка бесплатная она
спасибище Вам))) сейчас буду вникать)))) там их стооолько
Tigrulya888• 23 марта 2014
Заходите ко мне в обьявления, предложу лучшие цены)
С удовольствием помогу подобрать то, что Вы хотите или просто проконсультирую, занимаюсь стеночками несколько лет.
Каменная Фрося
• 23 марта 2014
Ответ дляTigrulya888
СПАСИБКИ)))обязательно зайду)
Мы две недели назад заказали у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4553432.html , у нас фото 2 ( полностью буковая ) . Я сама , перед тем как заказать , просмотрела очень много вариантов и за такие деньги ничего лучше не нашла . Мы остались очень довольны и качеством уголка и качеством обслуживания . И что еще мне понравилось , Вы можете заказать любую комплектацию , отказавшись от не нужного Вам оборудования .
Каменная Фрося
• 23 марта 2014
Ответ дляPitoxa
Спасибо Вам, обязательно посмотрю)))))
Liliia2007• 23 марта 2014
Я своим делала на заказ. Почти два года назад. До этого больше полугода выбирала - голова уже отказывалась работать. Из всего готового наличия меня на 100% ничего не устроило. Но потом вдруг случайно нашла интереснейшую конструкцию в России. Правда минусы тоже были - только в железе (а я хотела дерево, чтоб тепло было), стандартные размеры (а мне нужно было под меня), ну и самое главное - доставки в Украину нет. Сказать, что расстроилась - ничего не сказать. Но потом вспомнила, что в просмотренных ранее предложениях видела объявление одного киевского парня, который делает на заказ. Обратилась. Он, конечно, сломал голову над тем, как это все воплотить в дереве)))) прикалывался, что ’ребенок в этих деревянных джунглях потеряется’))) НО СДЕЛАЛ!!! За недели полторы! При том, что таких конструкций до этого не делал (правда сейчас, как оказалось, это уже ’поток’ у него! Очень удачные модельки! Очень интересные и полезные!)
По поводу мастера - молодчина просто!!! Ни единой занозинки! Приехал даже сам установил бесплатно (в другую область!), чтоб быть увереным, что правильно и безопасно! Мои двое гарцуют ежедневно, как обезьяны на нем - за два года как новый, при том, что без лака. Чердак вверху - любимейшее место! Пока младше были - ложила кокосовый матрасик на рукоход и они там конструкторы собирали или машинками игрались. Сейчас даже младший уже (2.3г) висит на этом рукоходе вниз головой на высоте 1.7м))) По канату лазают пулей (малой тоже!) На турнике подтягиваются, на кольцах раскачиваются, как на тарзанке! Одним словом, я настооооолько довольна покупкой, что не передать словами!!! За все это время не было дня, чтоб они не лезли на него, каждый раз что-то новое соображают! Цена вопроса на то время была просто смешная (по сравнению со всякими Стартами, Чемпионами...) - около 3 тыс.
А вот, собственно и он)