НеКонец-Света• сегодня в 11:26
Если бы вам папаша после ссоры сказал ..?
«Можешь больше вообще не приходить , умру и закопаешь..»после чего вы говорите « хорошо»и уходите . Будете звонить сами через какое то время или ждать пока он перезвонит ?. Я просто подумала , может реально следовать его просьбе
Невидимка Майя• сегодня в 11:28
Разберитесь в себе - нужны вам с ним отношения или нет и почему. И будет вам ответ.
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:32
хотите звонить -звоните
не хотите- не звоните
вы сами для себя не знаете чего хотите?
не хотите- не звоните
вы сами для себя не знаете чего хотите?
НеКонец-Света
• сегодня в 11:35
Ответ дляФизрукая
Ну треба дивитись суть конфлікту, контекст відносин
Отношений никогда не было близких .
Суть конфликта что он махровый эгоист , не спросил своего друга про поломанную руку , когда поздравлял его с днем рождения ( про др я напомнила) , после смерти мамы я зачем то взяла функцию его менеджера по социальным связям, чтобы он с кем то общался( ему это надо, нон любит одностороннее движение , чтобы ему звонили ). И меня стало просто трясти когда он не вспомнил про поломанную руку , хотя я пару дней до др друга напомнила и про это . Угораздило же с папашей . До чего неприятный человек
Галя із Дарниці• сегодня в 11:35
Ответ дляАноним с кешбеком
’папаша’ это маргиналы какие-то
Вот. Хотела написать то же самое .
Лиса Патрикевна• сегодня в 11:35
Ответ дляАноним с кешбеком
’папаша’ это маргиналы какие-то
Якщо до дитини ставляться, як до куска..., то хто він, як не папаша?
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:39
Ответ дляНеКонец-Света
Отношений никогда не было близких .
господи
автор вы страшный человек
вы нависаете над взрослым дееспособным человеком, пытаетесь контролировать даже его общение с друзьями
командуете, что и у кого ему спросить
автор, с вами что-то серьезно не так, вы кайф извращенный ловите от этого? любите контроль? а он не поддается вашему контролю?
вам больше некого контролировать? муж и дети вас уже послали?
отвяньте от него
это только ваши проблемы
автор вы страшный человек
командуете, что и у кого ему спросить
отвяньте от него
это только ваши проблемы
НеКонец-Света
• сегодня в 11:39
Ответ дляНевидимка Майя
Мне с ним отношения ? Нет конечно . Он со мной всю жизнь не общался . А сейчас после смерти мамы липнет как клещ ( прости господи) Он и к маме так прилип , я была выгодна чтобы от него мама не ушла .
Но при этом мне его жалко раньше было и я борщи привозила , по врачам ходила . И я понимаю что если он умрет, я не буду переживать по этому поводу.
Последнее его отношение к другу семьи ( которого я очень уважаю) просто вымораживает . Зимой умерла жена друга семьи , так он н у на похоронах с улыбочкой « ты теперь такой же как я. Нужно как то с этим жить». А потом ещё про сломанную руку не вспомнил
Физрукая• сегодня в 11:40
Ответ дляНеКонец-Света
Отношений никогда не было близких .
А зрозуміло.
Тут все дуже просто. Знімайте з себе обов´язки менеджера в контролера. І живіть своє життя
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
да тут автор нездоровая скорее
я бы на месте отца давно послала ее и не общалась
обычно пожилые так нависают над детьми и не дают вздохнуть. а тут у автора психические проблемы
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:41
Ответ дляНеКонец-Света
а, это опять вы?
сколько можно обсасывать
вы уже задалбывали нас этой историей
вам бы к психиатру
сколько можно обсасывать
вы уже задалбывали нас этой историей
вам бы к психиатру
НеКонец-Света
• сегодня в 11:41
Ответ дляСоня-сонятко
У вас есть своя семья, муж , дети?
При чем тут это? Я к нему не вяжусь . Это он причитает если я ему не звоню , по чем сам не звонит , хочет нудность свою почувствовать . Упырь
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:41
Ответ дляФизрукая
А зрозуміло.
Ну вы скажете тоже!
Обломать автору весь кайф)
НеКонец-Света
• сегодня в 11:41
Ответ дляАноним с кешбеком
хотите звонить -звоните
не хотите- не звоните
вы сами для себя не знаете чего хотите?
не хотите- не звоните
вы сами для себя не знаете чего хотите?
Я звонила из долга и из жалости
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:42
Ответ дляНеКонец-Света
Я звонила из долга и из жалости
Отвяньте от человека
Вы уже тут всех задолбали своими темами
Физрукая• сегодня в 11:42
Ответ дляНеКонец-Света
Ну дивіться. Ви хочете переробити дорослу людину так як вам хочеться.
В коли не виходить ви злитесь.
От залиште його такий який він є. Проаналізуйте свої почуття.
Мені з ним не комфортно спілкуватись.
Але я все ж переживаю за його здоров´я.
І з цим градусом теплоти спілкуйтесь з ним
В коли не виходить ви злитесь.
Мені з ним не комфортно спілкуватись.
Але я все ж переживаю за його здоров´я.
Физрукая• сегодня в 11:43
Ответ дляНеКонец-Света
Я звонила из долга и из жалости
Іноді люди роблять вчинки які нікому не потрібні.
НеКонец-Света
• сегодня в 11:44
Ответ дляАноним с кешбеком
’папаша’ это маргиналы какие-то
Мне очень трудно называть его парой . Не люблю его , он со мной вообще никогда не общался .
В 3 года когда мамы не было дома и я болела ветрянкой взял меня на руки чтобы успокоить , я с температурой 3 летня помню была поражена . Потом стала его просто зеркалить и не обращать внимание , техника « серый камень»
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:45
Ответ дляНеКонец-Света
господи, ну сколько можно ныть
’зеркальщица’ прости господи
Сегодня сержусь• сегодня в 11:45
Ответ дляНеКонец-Света
Отношений никогда не было близких .
Я на его стороне))
Физрукая• сегодня в 11:48
Ответ дляНеКонец-Света
Ок. Ви не хочете спілкуватись.
Татр сказав не приходити.
Як на мене конфлікт вирішено
Татр сказав не приходити.
Як на мене конфлікт вирішено
НеКонец-Света
• сегодня в 11:49
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не то чтобы до куска, не бил никогда , молчал , иногда орал .
Орал когда не хотела фотографироваться , пару раз грозил ремнем ( уде не помню за что) . Один раз в детстве подошла к нему чтобы он помог мне книжку соорудить , отмахнулся от меня сказал что у меня не получится . Больше не подходила . Он мою маму нытьем взял замуж когда она была в уязвимом положении ,7 лет обхаживал, она не хотела . Вечно болел всю жизнь и таким образом получал внимании от мамы . Когда мама ушла , стал ныть мне про болезни, я столько с ним в больницы переходила . Сейчас вроде получше ему . Но не могу простить его отношение к другу семье и вообще к людям .
НеКонец-Света
• сегодня в 11:49
Ответ дляАноним с кешбеком
господи
автор вы страшный человек
командуете, что и у кого ему спросить
отвяньте от него
это только ваши проблемы
автор вы страшный человек
командуете, что и у кого ему спросить
отвяньте от него
это только ваши проблемы
Вы читали видимо плохо и не поняли ничего
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:50
Ответ дляНеКонец-Света
прекрасно я все понимаю про таких как вы
вы уже десятую тему об этом строчите
вам бы к психологу
вы уже десятую тему об этом строчите
вам бы к психологу
Физрукая• сегодня в 11:51
Ответ дляНеКонец-Света
Ми все прочитали. Тато погана людина..
Ми все ще розуміли.
Залишилось питання навіщо ви лізите до нього?
Все надієтесь отримати батьківську любов?
Ми все ще розуміли.
Аноним с кешбеком• сегодня в 11:51
Ответ дляНеКонец-Света
отвяньте от человека
отвалитесь
нет, прилипла как упырь и сосет кровь
отвалитесь
нет, прилипла как упырь и сосет кровь
НеКонец-Света
• сегодня в 11:53
Ответ дляАноним с кешбеком
да тут автор нездоровая скорее
Если я не звоню ему 3 дня , он звонит узнать на случилось ли чего . Сам никогда не позвонит . Контролирует это он меня , чтобы я заонила и чтобы он таким образом себя чувствовал нужным . Мне на фиг не нужно его контролировать , пусть живет как знает . Только когда ему никто не звонит он ныть начинает . Я хотела чтобы связи которые создавала моя мама не ушли вместе с ней . Но теперь поняла , что связи эти я могу поддерживать сама, а на него махнуть рукой . Пусть ноет в одиночестве