НеКонец-Света• 11 апреля в 11:26

Если бы вам папаша после ссоры сказал ..?

«Можешь больше вообще не приходить , умру и закопаешь..»после чего вы говорите « хорошо»и уходите . Будете звонить сами через какое то время или ждать пока он перезвонит ?. Я просто подумала , может реально следовать его просьбе
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 12:16
Ответ дляАноним с кешбеком
потому вы несетесь к нему с борщом)))
Я везу борщ ему, для того чтобы сосать его внимание ко мне ?

Аноним с кешбеком• 11 апреля в 12:16
Ответ дляНеКонец-Света
все игнор
больше не кормлю вампира
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 12:17
Ответ дляСегодня сержусь
Это не ваши друзья,а его и его отношения.он ваш папа а не ребенок
Это друзья семьи , которые очень много ему добра сделали и психологически помогли после смерти мамы , он им каждый день помню звонил и сливал свои страдания . Они и деньгами помогли
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 12:19
Ответ дляАноним с кешбеком
у вас больное, воспаленное сознание
вы вообще не осознаете реальность
вы ужасный человек
Вы видимо плохо понимаете суть написанного . Не звонить он просто так сам по себе , без вопросов « чего не звонишь ты?» звонит именно когда время моего звонка истекло . Выжидает .
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 12:20
Ответ дляАноним с кешбеком
зачем как раньше, если всегда все было плохо.
автор, у вас какой диагноз?
А на какой похож ? Я вижу вы спец по диагнозам . У вас какой нашли ?
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 12:26
Ответ дляАноним с кешбеком
все игнор
больше не кормлю вампира
Мне вас будет не хватать🤭😆
Соня-сонятко• 11 апреля в 12:26
Ответ дляНеКонец-Света
Когда звоню раз в неделю , он начинает кряхтеть по давление и просит чтобы звонила чаще . Кстате в течении 4 лет обычный наш разговор , это что у него болит . Сейчас чуть полегче стало
В таком возрасте надо регулярно принимать препараты от давления
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 12:28
Ответ дляСоня-сонятко
Он само собой все принимает . Но там нескончаемый поток новостей « то спина болит , то ноги , то хвост отваливается» и по кругу 4 года мне в уши .
Соня-сонятко• 11 апреля в 12:30
Ответ дляНеКонец-Света
У всех пожилых людей так

Бензопирен• 11 апреля в 12:38
Я так понимаю, Ваша трольная тема не до конца раскрыта и Вы ещё долго будете ею засорять Советчицу.
Сегодня сержусь• 11 апреля в 12:39
Ответ дляНеКонец-Света
Это не ваше дело.Точка.Вы бездетная и заняться просто нечем
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 13:07
Ответ дляСоня-сонятко
У всех пожилых людей так
Нет , моя бабушка никогда не жаловалась
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 13:08
Ответ дляСегодня сержусь
У меня есть в жизни много приятных занятий . Вы так слово « бездетная» сказали как будто это как что то плохое 😁
Сегодня сержусь• 11 апреля в 13:26
Ответ дляНеКонец-Света
Ага,приятное занятие торчать на мамском форуме и воспитывать взрослого мужика
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 13:50
Ответ дляСегодня сержусь
Так и вы сидите на мамском форуме . Не заметили ?🤦‍♀️
Сегодня сержусь• 11 апреля в 14:03
Ответ дляНеКонец-Света
Так я мама троих 🤷‍♀️
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 14:52
Ответ дляСегодня сержусь
Так я мама троих 🤷‍♀️
Соболезную
Соня-сонятко• 11 апреля в 16:01
Ответ дляНеКонец-Света
Нет , моя бабушка никогда не жаловалась
От образа жизни, наследственности зависит и от человека
автор НеКонец-Света • 11 апреля в 18:36
Ответ дляСоня-сонятко
От характера это прежде всего зависит . Бабушка была кремень, а папа нытик , который привык внимание от мамы получать путем болезней , она его не любила

Соня-сонятко• 12 апреля в 14:30
Ответ дляНеКонец-Света
Так же поступает и с вами.
Приводите ему бабушку в пример
автор НеКонец-Света • 12 апреля в 15:10
Ответ дляСоня-сонятко
Так же поступает и с вами.
Приводите ему бабушку в пример
Да . Так же со мной