все по ГОСТу!• 11 апреля в 11:34
Вот какой должна быть паска!
Паска это не торт, не пирожное, а здобный хлеб. Посмотришь на все эти кексы с начинками, просто ужас. Люди вобще не понимают значения паски. Деградация, жаль...
ВЫВсеВрете• 11 апреля в 11:36
Почему деградация, а не наоборот? В жизни не допускаете изменений?
черная мамба• 11 апреля в 11:38
«Не розуміють значення паски».
І ви , авторко , не розумієте також .
ХвилювАллочка• 11 апреля в 11:38
А какое значение паски? Я тоже выбираю самую красивую, никто не хочет есть дрожжевую выпечку с унылым декором.
ТигрЛьвович• 11 апреля в 11:38
Ответ дляКумедна
Это у вас автор на торты похоже, или пирожные. Тема про вас?
И краффины вообще не традиционные у автора
Оно само купилось• 11 апреля в 11:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
фото
Удар в самісіньке серце:)))
Мамин тріль• 11 апреля в 11:41
Типо ’бедно’ по украшению, имею в виду не цену, а именно фантазию и аккуратность? Просто сухой сдобный хлеб в котором верхушка единственное, что более менее вкусно из-за сладости глазури?
Ну и пускай, а я буду печь и есть неправильную вкуснейшую со смыслом, который только мне известен и важен
Янка-угомонись• 11 апреля в 11:41
Краффины - традиционна паска?
Да, остальные традиционная. Но какая вам разница, что у других людей? Если вы уже такая набожная и не деградировавшая, что ж вы кроме паски , больше ничего о религии не знаете?) О не суди других например. О возлюби ближнего своего?) Возлюби, а не обосри.
ХвилювАллочка• 11 апреля в 11:42
Ответ дляПравильно_Валерчик
фото
Жду когда кондитеры будут торты маскировать в виде паски. Странно, что до сих пор нет. Хотя скорее всего продавать сладкое дрожжевое тесто в сто раз дешевле и проще
Неновая почта• 11 апреля в 11:42
Автор, можно уточнить, какие именно *такие*? Это те, которые подгорели? Или те, которые бледные и недопечёные?
Творог для розжига• 11 апреля в 11:43
Ответ дляПані з калабані
А кстати, какое значение паски?
Статевий член. А глазур-сперма. Символ відродження.
Неновая почта• 11 апреля в 11:43
Ответ дляХвилювАллочка
В кофейных уже паскачино появилось. Типа латте, посыпаное присыпками от пасок
Янка-угомонись• 11 апреля в 11:43
Ну и кроме того, большая часть людей приходит в церковь только паски посвятить ) Так, потому что все идут. Не религиозные они) То какая вам разница, что у них? Кекс, булка, панетоне, пирог в конце концов или вообще одна верхушка от паски?
ХвилювАллочка• 11 апреля в 11:44
Ответ дляТворог для розжига
А посыпка цветная - это, извините, венерическое заболевание?
Творог для розжига• 11 апреля в 11:44
Ответ дляХвилювАллочка
Пані з калабані• 11 апреля в 11:44
Ответ дляТворог для розжига
Это придуманный дураками бред.
Неновая почта• 11 апреля в 11:45
Ответ дляТворог для розжига
Вам самой не надоело одно и тоже в каждой теме про паски писать? Это ж кто-то вложил вам в голову. Вопрос только кто и зачем.
Неновая почта• 11 апреля в 11:46
Ответ дляПані з калабані
Это придуманный дураками бред.
Это явно какое-то религиозное движение типа свидетелей иеговы или другая секта.
Неновая почта• 11 апреля в 11:48
Ответ дляЯнка-угомонись
Краффины - традиционна паска?
Если все будут придерживаться заповеди Не обосри, то существование Советчицы под большим вопросом.
Янка-угомонись• 11 апреля в 11:48
Ответ дляНеновая почта
вот да)))