Всюди влазю• сегодня в 12:22

А вы смогли перестать готовить мужу еду, если бы он обесценивал этот ваш труд?

Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Да
Нет
Аноним_1859• сегодня в 12:22
Конечно, я бы не готовила

Банка з медом• сегодня в 12:24
Легко. Я так пару раз сделала. С тех пор даже сваренные пельмени это жена упахалась и ее нужно благодарить безперестанно.
А що таке?• сегодня в 12:25
Труд кухарки ? Чи основну роботу ?
автор Всюди влазю • сегодня в 12:26
Ответ дляАноним_1859
Конечно, я бы не готовила
Как долго смогли бы не готовить?
автор Всюди влазю • сегодня в 12:26
Ответ дляБанка з медом
И когда именно вы ставили готовить?
ЯблокоРаздора• сегодня в 12:28
Я готовлю на всю семью. Не представляю, как можно готовить на всех без мужа😁. Я бы продолжала готовить так, как я обычно это делаю. Не нравится- не ешь. А по поводу обесценивания можно просто поговорить. Сказать, что это неприятно. Нормальный мужчина поймет, а с не нормальным жить не нужно.
Ксерокопия ночи• сегодня в 12:27
Я бы смогла заменить мужа на другого, который не будет обесценивать что-либо во мне.

Байрактара• сегодня в 12:27
Я и так не готовлю, не люблю. А если б готовила и он это воспринимал как должное еще и обесценивал это все, ну не знаю с таким бы не смогла жить
автор Всюди влазю • сегодня в 12:28
Интересно здесь есть такие кто так поступил и не готовит.
Какой перерыв был? И что такого произошло что вы начали готовить снова?

Хотелось бы узнать кто через это прошел
автор Всюди влазю • сегодня в 12:28
Ответ дляЯблокоРаздора
То есть вас это обесценивание никак не задевает?
А що таке?• сегодня в 12:29
Ответ дляВсюди влазю
Супер скіла кухарки ?
Лика-прилипка• сегодня в 12:30
Ответ дляВсюди влазю
Как долго смогли бы не готовить?
Он бы перестал быть моим мужем))

Мой не только мне комплименты делает,а еще и другим хвалит))где попало есть не будет,не вкусно ему))но и я готовлю хорошо ,вкусно и красиво
ЯблокоРаздора• сегодня в 12:30
Ответ дляВсюди влазю
Меня никто не обесценивает. Я вам написала, все можно обсудить. Садитесь и разговариваете. ,,Дорогой, мне обидно/не нравится/ задевает. Почему ты так поступаешь?. По сути это абьюз.
А що таке?• сегодня в 12:30
Ответ дляВсюди влазю

Хотелось бы узнать кто через это прошел
А ще щось вмієте окрім борщеваріння ?
Єдина Країна• сегодня в 12:32
Мой муж и сам нормально готовит. Для него, как и для меня, это не особый труд
🤷🏻‍♀️
автор Всюди влазю • сегодня в 12:33
Ответ дляЯблокоРаздора
Нормальный не обесценит, согласна
Но если такое начнет происходить, что будете разводиться?
Банка з медом• сегодня в 12:33
Ответ дляВсюди влазю
И когда именно вы ставили готовить?
Примерно на 5-6 году брака. Как раз дети маленькие, недосып, работа и тут мне начали вякать про « та че там готовить». Я воспользовалась ситуацией и выкинула функцию готовки из своей жизни. Прекрасно чувствую себя через 25 лет брака. Оказывается мужчины прекрасно готовят, а когда устают, то приходящая тетя-помощница отлично и сварит борщ, и запечет мясо. А жена по вдохновению и не смолкающие аплодисменты может иногда порадовать семью кулинарным шедевром.
Непогодка• сегодня в 12:34
Якось у 19-20 років мені бойфренд сказав, що борщ вийшов несмачний.
Я без вагань вилила його весь в унітаз.
Вечеряти поїхав до своєї мами.
Більше в моєму житті за 40 років ніхто навіть з офіційних чоловіків не наважувався на таке)
Але я дівчина з характером, яка себе поважає
автор Всюди влазю • сегодня в 12:34
Ответ дляБанка з медом
А что вы сами ели?

автор Всюди влазю • сегодня в 12:35
Ответ дляНепогодка
Я без вагань вилила його весь в унітаз.
Вечеряти поїхав до своєї мами.
Я также один раз высыпала салат в мусорку, он обиделся, но это все продолжается.
Банка з медом• сегодня в 12:35
Ответ дляВсюди влазю
А что вы сами ели?
То что помощница или муж приготовят. Плюс я работающая женщина, а значит полноценный обед в кафешке у меня был всегда.
Непогодка• сегодня в 12:35
Ответ дляВсюди влазю
Він у вас ідіот)
Молчунья• сегодня в 12:35
Перестала готовить, как вышла на работу, ест покупную еду. Вижу не нравится, и подколы вечно в мою сторону, что я копейки зарабатываю, лучше бы была дома и готовила. Ага щаз
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 12:36
Не представляю, что мой бы такое сказал...он наоборот говорит, не готовь, отдыхай
автор Всюди влазю • сегодня в 12:37
Ответ дляБанка з медом
Ну а кто оплачивает эту помощницу?
автор Всюди влазю • сегодня в 12:38
Ответ дляМолчунья
Вы молодец) вообще не готовите?
автор Всюди влазю • сегодня в 12:38
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Значит эта темка не для вас.
автор Всюди влазю • сегодня в 12:38
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А представляете я тоже не думала что такое бывает пока не оказалась в подобной шкуре.
Молчунья• сегодня в 12:38
Ответ дляВсюди влазю
Вы молодец) вообще не готовите?
Ну иногда, когда есть желание
ЯблокоРаздора• сегодня в 12:38
Ответ дляВсюди влазю
Нормальный не обесценит, согласна
Так не бывает, что во всем все хорошо, а приготовление еды обесценивает. Если явное недовольство проявляется хоть в чем-то, это показатель того, что ваши отношения не в порядке. Либо мужик изначально был мудачок и таким образом он поднимает себе самооценку.