Санта Барбара• 11 апреля в 12:33
Джинси- чи можливо це виправити?
Заказала джинси. Сіли супер, дуже сподобалися. Але похоже вони з браком. Перезаказати не варіант- вони зараз вдвічі дорожче. По низу вони повинні бути прямими широкими, але щось пішло не по плану і в районі потертостей джинси як затягнуло. Випрямити паром не допомогло.
БоХатая• 11 апреля в 12:54
Ответ дляСанта Барбара
Ось так повинно бути. Мені здається без ниточок буде дуже дивно(
На модели с одной стороны нити натянутые, с другой - провисают.
ОйЙой• 11 апреля в 12:54
Ответ дляСанта Барбара
Та просто на фото ж по іншому. До підлоги вони в мене не дістають. Напевне доведеться нитки зрізати і лишити як бахрому. Не знаю що воно буде
Начните по одной срезать сверху. И смотрите, когда уйдет складка. Может там дело в нескольких нитях.
Ванна Тазиковна• 11 апреля в 13:03
Да просто их верните и купите другие.
Видно же по составу, что качество гов*ное, сколько б они не стоили. После 3 стирок такие складки будут и в шаге, ничем это не спасти. А вы играете в выкрасить и выбросить, теряете деньги и время.
Санта Барбара
• 11 апреля в 13:04
Ответ дляВанна Тазиковна
Да просто их верните и купите другие.
Може і правда. Просто зверху сіли ідеально
Ванна Тазиковна• 11 апреля в 13:05
Ответ дляСанта Барбара
А вы думаете, почему они остались после скидок? Все вернули назад.
Мамаша в бигудях• 11 апреля в 13:11
Ответ длякураГАЛЯ
Полностью их срезать с двух сторон просто будет без них, а так они все равно стягивать будут
Ну или верните
Так это дыра получится)
Там надо срезать и новые нашить, без резинок.
Охрененная покупка.
ОйЙой• 11 апреля в 13:15
Ответ дляМамаша в бигудях
Так это дыра получится)
Охрененная покупка.
Если их купили за недорого, можно и помудохаться. Если мульйон - я б вернула.
Додекаэдр• 11 апреля в 13:28
Ответ дляСанта Барбара
Тобто нічого тут не зробити? Мені подобається що вони тягнуться, дуже зручно, так як в мене животик, сіли прекрасно. Але що може бути така біда з подертостями я не знала(
Животик чи живіт? Животик ніхто не ховає.