Санта Барбара• сегодня в 12:33
Джинси- чи можливо це виправити?
Заказала джинси. Сіли супер, дуже сподобалися. Але похоже вони з браком. Перезаказати не варіант- вони зараз вдвічі дорожче. По низу вони повинні бути прямими широкими, але щось пішло не по плану і в районі потертостей джинси як затягнуло. Випрямити паром не допомогло.
Мозговая пилочка• сегодня в 12:37
Тканина зі стрейчем не найкращої якості, от ці резинки і натягуються. Для такої моделі треба було шити не з такої тканини. Ще й вверху їх відрізали🫣 ясно що нижні будуть тягнути тканину
кураГАЛЯ• сегодня в 12:37
Ответ дляСанта Барбара
Тянутся
Как девушка сверху и расписала я так подумала, качество нити плохое
Санта Барбара
• сегодня в 12:38
Ответ длякураГАЛЯ
Обрежет эти нитки будут лежать ровно без стягивания
Уже думала над таким варіантом, але ж це вже буде по іншому дивитися, просто ці нитки висітимуть
кураГАЛЯ• сегодня в 12:39
Ответ дляСанта Барбара
Полностью их срезать с двух сторон просто будет без них, а так они все равно стягивать будут
Ну или верните
Санта Барбара
• сегодня в 12:39
Ответ длякураГАЛЯ
Тобто нічого тут не зробити? Мені подобається що вони тягнуться, дуже зручно, так як в мене животик, сіли прекрасно. Але що може бути така біда з подертостями я не знала(
ОйЙой• сегодня в 12:39
Ответ дляСанта Барбара
Они все равно в процессе носки и стирки по отрываются и будуть висеть рано или поздно
Комиссия50%• сегодня в 12:40
Ответ дляАлина-1240
Там нет брака
Є, ці ниточки повинні вільно тримати края вірізу.А вони занадто натягнуті між собою.В вся штанів знизу зібрали в гармошку.
Санта Барбара
• сегодня в 12:40
Ответ дляОйЙой
Може так і зроблю, тому що те затягнуте взагалі не подобається
Санта Барбара
• сегодня в 12:41
Ответ дляКомиссия50%
Так, Ви вірно зрозуміли
ОйЙой• сегодня в 12:42
Ответ дляСанта Барбара
Мне вообще кажется что там можно сверху подрезать пару нитей, которые делают гармошку. Короче надо хорошо рассмотреть что их тянет, и попробовать подрезать. Все равно нижний край не обработанный, оно и не заметно будет, вроде как так и задумано было
Санта Барбара
• сегодня в 12:43
Ответ дляОйЙой
Ось так повинно бути. Мені здається без ниточок буде дуже дивно(
Комиссия50%• сегодня в 12:43
Спробуйте зверху прорізати пару тройки ниток, які найбільш стягують.Нижні нитки не чіпайте, вони будуть виріз тримати
Санта Барбара
• сегодня в 12:45
Ответ дляКомиссия50%
Я тільки що придивилася, нажаль там і нижні натягнуті(( просто не так сильно. Розтягнути їх не вийшло
Воздух в банке• сегодня в 12:47
Ответ дляСанта Барбара
Родные нитки полностью срежьте, подберите катушку белых толстых ниток и сделайте декор. По фото очевидно, что нитки там висеть должны, а не в натяг .
Злюка бобер• сегодня в 12:48
Ответ дляСанта Барбара
Постираете два раза .
Будет так же)
ОйЙой• сегодня в 12:48
Ответ дляСанта Барбара
Попробуйте сверху их отрезать. Не полностью, а слева или справа, пусть себе болтаются. Найдите самые затянутые. Мне вообще хочется саму ткань джинсов надрезать вертикально в уголках.
Санта Барбара
• сегодня в 12:49
Ответ дляЗлюка бобер
Постираете два раза .
Будет так же)
Я думала, що при пранні вони навпаки сідати будуть, через еластан
Санта Барбара
• сегодня в 12:51
Ответ дляОйЙой
Доречі, хороша ідея. Може і правда зробити як розрізи по бокам
ОйЙой• сегодня в 12:51
Ответ дляСанта Барбара
Садится хлопок, а не эластан. А нитки в стиралке поотрываются. Потом пару раз оденете, попадаете в эту дырку носком ноги еще пару раз при одевании и вуаля - нитки оторвуться))). Но оно будет органично смотреться.
БоХатая• сегодня в 12:51
Ответ дляСанта Барбара
Так и эти белые нити обърежте.
Оставьте просто бахрому.
Санта Барбара
• сегодня в 12:52
Ответ дляОйЙой
Донька подруги• сегодня в 12:52
Они так специально собраны, чтобы не волочились сзади по дороге. Я эту складку делаю булавкой, а у вас готовое.
ОйЙой• сегодня в 12:53
Ответ дляДонька подруги
На модели они сидят не так
ОйЙой• сегодня в 12:53
Ответ дляСанта Барбара
Я вот так имела ввиду
Санта Барбара
• сегодня в 12:54
Ответ дляДонька подруги
Та просто на фото ж по іншому. До підлоги вони в мене не дістають. Напевне доведеться нитки зрізати і лишити як бахрому. Не знаю що воно буде