Единорог_помог• 11 апреля в 15:12

Астрология полная фигня

Мне несколько астрологов говорили что у меня "карта успешного человека", но никакого успеха в жизни и близко нет и не было хотя мне уже за 40. У меня раху в 5 доме и сатурн там же и я всегда и хотела заниматься творчеством,но постоянно были преграды и успеха в этом никакого не было. Также уран и плутон в 5 . Солнце в 10 доме тоже предполагает успех в жизни (я и сама об этом читала) но всю жизнь простые работы и со здоровьем плохо и личной жизни почти не было. Так что не верьте им и не тратьте свои деньги на этих шарлатанов.
Чемна панночка• 11 апреля в 19:35
Живёте в минусовом проявлении. Смотрите свои арканы и как их выводить в плюс.

Гл. Амурная• 11 апреля в 20:16
Ответ дляЕдинорог_помог
А что за астролог
астрологія нау, народний астрологічний університет - так канал называется, там по пятницам в прямом эфире задают личные вопросы по профориентации и тд. Но мне такое не особо интересно, слушаю в основном о политике, войне.
автор Единорог_помог • 11 апреля в 20:24
Ответ дляЧемна панночка
Мне тут написали что солнце в 10 доме это в падении
Ищу Аленя• 11 апреля в 23:15
Ответ дляКраля-Галя
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...
Там же есть советы как выйти из минуса в плюс, но эти советы обычная популярная психология. Вообще не связанная с астрологией.
Ищу Аленя• 11 апреля в 23:18
Ответ дляВишневий цвіт
Неправда, натальная карта потенциал только, а ваша воля его реализовывать или сидеть ровно на попе.
С чего Вы решили, что у вас карта ’успешного человека’.
Солнце в 10 доме находится в падении и для развития успеха нужен упорный труд, так как символически 10 дом- дом Козерога, на халяву ничего не даст.
Сатурн и Раху в 5 доме тоже не про успех, а про сложности и трудности в сфере 5 дома(любовь, творчество, дети. инвестиции). Но также это точка потенциального роста, где нужно проявить труд(Сатурн опять же в 5) и усилие. На халяву вам ничего не упадет Ни любовь, ни карьера. Смотрите еще где ваша Черная Луна и работайте над кармический долгом, равно как и Сатурн в 5 вам показывает кармические долги по этому дому (и знаку тоже), которые нужно отработать
Вы даете платные консультации?
Краля-Галя• 12 апреля в 07:55
Ответ дляИщу Аленя
Да, и советы эти правильные. Было бы странно, если бы советы разных специалистов для решения одной и той же проблемы сильно отличались
Основа разная. Если психологу нужно сначала разговорить клиента, то астролог/нумеролог просто делают расклад и работают от него. Например мне нумеролог, только увидев мою дату ДР, сказала чтобы я прекращала спорить по любому поводу, это отталкивает людей. Да, у меня есть такая проблема
К сожалению есть много астрологов, нумерологов, тарологов, которые не умеют и не хотят разбирать проблемы клиента и выдают ’удобные’ решения. ’Подождите, само все сложиться, ничего делать не нужно’. И люди которые не хотят работать над собой, ищут именно таких, и рано или поздно находят
Ищу Аленя• 12 апреля в 08:51
Ответ дляКраля-Галя
Советы там такие, что нет смысла в психологии или астрологии. Делай, что можешь, будь активен, разберись что ты хочешь и так далее. Получается - живи, старайся как все и все будет хорошо
Краля-Галя• 12 апреля в 10:00
Ответ дляИщу Аленя
После нумеролога и выполнения ее рекомендаций ко мне пошли деньги. Может просто так совпало
Зяблик протестант• 13 апреля в 00:34
Согласна, я самостоятельно изучала свою карту, транзиты. Профессиональный астролог тоже комментировал, что мои выводы верные..все было вилами по воде

автор Единорог_помог • 13 апреля в 02:06
Ответ дляЗяблик протестант
А транзиты важны? Вообще,что самое важное в карте? Где раху стоит?
Зяблик протестант• 13 апреля в 02:58
Ответ дляЕдинорог_помог
не думаю, что что-то важно.