Свідок Перемоги• 11 апреля в 17:15
Какой напиток вы бы выбрали к пицце?
Например с беконом и грибами или с прогу то и черри и рукколой или сырной . И еще вопрос любите ли пиццу с тунцом ? Я люблю еще пиццу салями и наверное единственная которая не нравится это Маргарита потому что не люблю моцареллу а там почти только одна она.
Силиконочка• 11 апреля в 17:31
З беконом і прошуто червоне сухе вино, з рибою і морепродуктами біле сухе