Мейк-ап форева• 11 апреля в 18:07

Носили бы золотой подвес с фианитом, вместо бриллианта?

Видно ли разницу ?
Та никада в жизни• 11 апреля в 18:09
Ну если бриллиант на полкарата, то разницу с фианитом увидеть можно. И то очень вблизи.

Хочу на Балі• 11 апреля в 18:10
Видно разницу.
автор Мейк-ап форева • 11 апреля в 18:11
Ответ дляТа никада в жизни
Если такого плана с фианитом ? Или дешево выглядит ?
Яичница с беконом• 11 апреля в 18:12
Что вы!!! НИКАДА!!
Хочу на Балі• 11 апреля в 18:13
Ответ дляМейк-ап форева
Почему нет? Если вам нравится
Teonaa• 11 апреля в 18:16
Носимо фіаніти як хочемо. Навіщо порівнювати. Баду стара, і бірюзу носитиму, і перли
Квітка папороті• 11 апреля в 18:16
Купите с муассанитом, не отличите)

А ось і я• 11 апреля в 18:17
Приклей стикер, это брюлик мамой клянусь
Чарівна патика• 11 апреля в 18:18
Ответ дляКвітка папороті
Купите с муассанитом, не отличите)
Отличается.
Засомневаю• 11 апреля в 18:18
Авторе, а хто має відрізнити фіналіст від діаманту у вас на шиї? На кого ви хочете справити враження і кого обманути?
Новопоштинская• 11 апреля в 18:18
Видно. Носила б
Чарівна патика• 11 апреля в 18:19
Ответ дляМейк-ап форева
Выглядит дешево.
Квітка папороті• 11 апреля в 18:20
Ответ дляЧарівна патика
Отличается.
только для тех кто шарит) 90% обычных прохожих никогда не отличит)
Чарівна патика• 11 апреля в 18:21
Вы думаете по вашему образу, по авто, по ЖК, по отдыху и пр. не видно уровень доходов?
Засомневаю• 11 апреля в 18:21
Ответ дляTeonaa
Прикольно написали 👍 в мене зодіакальний камінь бірюза і він мені не подобається. А виявляється все просто - я ще не достатньо стара 🤣🤣🤣
Про перли не все так однозначно. Років з 25-27 періодично ношу, в золоті вже не подобаються, перейшла на ті що в сріблі
Чарівна патика• 11 апреля в 18:22
Ответ дляКвітка папороті
А смысл? Тогда и стразик сойдет
Квітка папороті• 11 апреля в 18:23
Ответ дляЧарівна патика
А смысл? Тогда и стразик сойдет
ну смысл в том же почему люди покупают золото, а не бижутерию))
Тра Ля Ля• 11 апреля в 18:24
Я сомневаюсь, что вы вращаетесь в таком обществе, где все дамы обвешены каратниками. Всем пох что вы носите у себя на шее
Чарівна патика• 11 апреля в 18:25
На глаз от природного брюля не отличается только лабораторный брюль.

Пекельнi Борошна• 11 апреля в 18:32
Купите муассанит, разницы с бриллиантом никто не заметит
Чарівна патика• 11 апреля в 18:36
Ответ дляПекельнi Борошна
Да кто вам это внушил? Разница огромная! Брюли не играют радугой и блестят меньше. Даже на видео видно, что это муассанит. У меня подруга носит копию булгари с муассанитами, сразу в глаза бросается. Хотя дама в целом обесп. и на последнем мерсе.
Пекельнi Борошна• 11 апреля в 18:38
Ответ дляЧарівна патика
Никто не внушил, сама вижу. У меня и то и то есть в коллекции))
Пекельнi Борошна• 11 апреля в 18:40
Ответ дляЧарівна патика
И что если на мерсе нельзя муассаниты носить? Надо обязательно тысячи баксов за бриллианты отдавать?
Чарівна патика• 11 апреля в 18:40
Ответ дляПекельнi Борошна
И вы не видите, что брюли играют больше сине-голубым и слабее, а муассанит всеми цветами радуги и больше желтых вспышек? И блеск как от синтетического парика
Пекельнi Борошна• 11 апреля в 18:41
Ответ дляЧарівна патика
Мне муассанит даже больше нравится, честно говоря
Чарівна патика• 11 апреля в 18:41
Ответ дляПекельнi Борошна
Да, по правде красиво, жир не налипает как на брюли.
жінка незаміжня• 11 апреля в 18:42
Я только на советчице увидела ажиотаж по брильянтах.До этого я не обращала на бриллианты внимание.Покупала ювелирку по своим доходам и своему вкусу.Здесь узнала о Винницком Кристалле и пошло-поехало.
Чарівна патика• 11 апреля в 18:42
Ответ дляПекельнi Борошна
В ее случае фианиты бы правдоподобней смотрелись, а так слишком явная игра.
Пекельнi Борошна• 11 апреля в 18:43
Ответ дляЧарівна патика
Вот вот, бриллианты надо регулярно чистить. Муассанит достаточно отполировать мягкой салфеткой
Пекельнi Борошна• 11 апреля в 18:44
Ответ дляЧарівна патика
Какая игра? Человеку нравится и он носит. Не навязывайте свое мнение кому-то)
Фианиты смотрятся уныло, как ни крути, я их в школьные годы таскала