Ще з цiкавого Искривлена носовая перегородка +34 Посоветуйте психиатра и невролога для мамы +11 Удаление папиллом и родинок в Киеве ? +16 Щілина між зубами +12 Артрит ли? +23 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 Ваші трешові чи незвичні історії про лікарів +20 Посоветуйте хирурга по подтяжке груди +12 CSD Lab, скільки максимально може аналізів прийняти безкоштовно? +15 Порекомендуйте, проктолога в Киеве +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык17+41717 Наслідків поки ніхто не розуміє23+33723 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?9+2169 Чиї чоловіки сидять вдома 7+1777 Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто 5+1425 Сільпо. Наскільки крінж мати з собою свій пакет для м´яса?4+1154 Меня не смотрят на ютубе 4+1144 ещё
Сейчас читают! Почему мы должны терять все ради вас?2+1522 Как можно пить и так громко сербать?!+431 Как вам такие босоножки? 2+402 Мой обед +341 МВФ утвердил грабительские повышения для украинцев+341 Кто уезжал и сдал свою квартиру ? Личные вещи куда 2+322 Наслідків поки ніхто не розуміє23+2923