Україна наше все• 11 апреля в 18:56
Порадьте щось від горла, що реально допомагає
а не просто ментолово пече й робить вигляд лікування
КучМала• 11 апреля в 18:58
Отвар березовых почек, хоть верьте, хоть нет. Крепкий, часто полоскать надо.
А просто хорошо обезболивает трахисан
Новопоштинская• 11 апреля в 19:00
Полоскание хорошо эффективно особенно на начальном этапе может полностью остановить. Спиртовой хлорфилипт, фурацилин
Советничаю тут• 11 апреля в 19:56
ибупрофен 400 внутрь - элементарный обезбол. сосалки и спреи мало того что ничего не лечат и от боли не работают, но в перспективе делаю только хуже.
Если речь не про боль, а просто сухость или першит - пастилки исла моос, полоскание сода+соль.
Гарні диньки• 11 апреля в 20:06
Декатилен, трахисан, тантум верде (но я его не люблю). Если очень болит, то пью нимесил.