Моль Молливна• 23 марта 2014

Покраска волос, модницы подскажите.

Как окрасить волосы что-бы быть в тренде?Спасибо
Путающаяся• 23 марта 2014
в натуральный цвет,однотонный,без мелирования.
Сеточка• 23 марта 2014
Необходим окрашивать волосы в тот цвет который вам идеально идет. , попробуйте на компе попробовать подобрать.
БезникаЯ• 23 марта 2014
Омбре еще можно, или мелирование с тонированием ( получаются блик) я покрашена в каштановый+ мелировка + тонирование светло каштановым смотрится супер, очень красивые блики, выглядит натурально )))
автор Моль Молливна • 23 марта 2014
Ответ дляСеточка
Спасибо,попробовать можно.
Гербалайф и Ко• 23 марта 2014
Ответ дляСеточка
где?
автор Моль Молливна • 23 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это три покраски за раз,а как состояние волос?
polinanaumenko• 23 марта 2014
я лет 5 делала мелирование, потом резко надоело. сейчас у меня что-то среднее между омбре и брондированием (или как там его) - короче - мне мой мастер раз в месяц затемняет корни, темных корней уже см 5, а все остальное светлое - от темных корней с совсем светлым концам. мне очень нравится.
БезникаЯ• 23 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
нет, я изначально красилась в один тон, а потом сделала мелирование + тонирование. Теперь дома сама тонируюсь ))))
Шиворот Навыворот• 24 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
не знаю, на эффект запущенных отросших корней больше смахивает...
автор Моль Молливна • 24 марта 2014
Ответ дляpolinanaumenko
Мне нравится!
автор Моль Молливна • 24 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
А какая тонировка?Название можно?