Пишна молодиця• 11 апреля в 21:22
Нелепая одежда в фильме «секс в большом городе»
Они одеты как клоуны и это барахло у них каждый день меняется . Мой внутренний аутист в шоке
Помилуйте мадам• 12 апреля в 12:44
Ответ дляПишна молодиця
Секс у них приключения у них улетные. Какой такой другой секс ? Для наших широт возможно они не вдувабельные ( хотя Шарлотта мне нравится ), а для Нью Йорка видимо в самый раз , без комплексов
Вы путаете сценарий и реальность. Реальность - это рекламный каталог 55+. Кто хирург актрисы Шарлотты, что за сумка у Кэрри, какие именно брюки the Row у Миранды.
Оглянитесь и посмотрите вокруг себя. Много ли вариантов секс-приключений доступно женщинам вашего круга в принципе? Ручаюсь, все они связаны с ’на свою задницу’ и ’скидка на пакет на ЗППП’.
Пишна молодиця
• 12 апреля в 15:13
Ответ дляПомилуйте мадам
Героиням из секс большого города в перввых 5 сезонах 35-40 лет , а не 55+
Помилуйте мадам• 12 апреля в 15:22
Ответ дляПишна молодиця
Я говорю о новых фильмах. То все было другое.
Пес Патрон• 18 апреля в 05:52
Ответ дляПишна молодиця
Кери идиотка, покупает эту уйму туфель , истратила на них 40 000 , на которые могла бы купить себе квартиру , а потом не может даже кредит на квартиру взять , потому что денег нет , все на туфли потратила . Это не здорово
Квартиру в нй за 40 тыс ?
Пишна молодиця
• 18 апреля в 10:10
Ответ дляПес Патрон
Квартиру в нй за 40 тыс ?
Возможно первый взнос , ей банк отказал в этом
Просериарила молодость• 15 мая в 21:27
Ответ дляПес Патрон
Квартиру в нй за 40 тыс ?
Первый взнос на ипотеку, не помешали бы