Секретница• 11 апреля в 23:22
Странное поведение мужчины.
Не могу понять поведение мужчины. Я его знала чисто внешне, в столовой на работе видела, на внешность он мне нравился, но он на меня внимания не обращал. Месяц назад встретилась с ним случайно взглядом в столовой и тутже он в автобусе подходит ко мне, встает рядом со мной сидящей и прижимается. Я не отстранилась, так как симпатичен был. Но сразу и забыла об эпизоде, подумала, что он так ко всем прижимается. В другой раз увидела, что зашел в двери возле меня, но резко побежал в другую сторону автобуса и там встал. Потом обратила внимание что оттуда меня разглядывает. Я с ним за месяц в принципе редко пересекалась -несколько раз, но всё заканчивается только на взглядах или становится опять возле меня в автобусе, если встречает меня там. Позавчера я шла с работы, видела конечно, что он вдалеке идет за мной, ни на что особо не расчитывала, вдруг он меня резко догоняет, идет со мной рядом некоторое время, я уже на 90% была уверена, что сейчас заговорит, но неожиданно он можно сказать панически убегает и прячется в первый попавшийся магазин. Я так ничего и не поняла, что это было)))))) Посмеялась потом)
месяцкие• 12 апреля в 12:38
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я, конечно, стесняюсь спросить, но каким местом он, стоящий, прижимался к вам, сидящей?
Жопой.)
Секретница
• 12 апреля в 12:40
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мышление старшеклассницы)
та не, я ему явно нравлюсь, но заговорить как будто боится. Я уже была уверена, что когда догнал, точно уже заговорит со мной, но в последнюю секунду, он не выдержал и сбежал)
Чу Ча• 12 апреля в 12:49
Ответ дляГейСюда
Може боятися якщо дуже подобається я кажу бо знаю це точно!!
ви чоловік?
ГейСюда• 12 апреля в 13:54
Ответ дляСекретница
и шо делать?))) я так понимаю, что врядли он уже подойдет)) но я тоже не буду первая заговаривать.
Чекайте
Секретница
• 12 апреля в 14:21
Ответ дляГейСюда
Чекайте
после того, как на улице сбежал, на второй день в столовой опять сбежал, как только увидел, что я пришла. У меня и времени особо уже нет ждать, когда он созреет. Меня через месяц сокращают, я собираюсь судиться из за незаконного сокращения. Так что у него только месяц остался, а видит он меня редко.
ГейСюда• 12 апреля в 15:19
Ответ дляСекретница
Тоді беріть на себе перший крок)Насиупіть на ногу і довго вибачайтесь і так познайомитесь
Секретница
• 12 апреля в 15:29
Ответ дляГейСюда
не могу))) Я не из тех, кто может первый заговорить и проявить инициативу. Я ждала её от него.
ГейСюда• 12 апреля в 16:11
Ответ дляСекретница
І як Я така)Тому чекаю і я вірю що це станеться але ж коли))
Секретница
• 12 апреля в 16:32
Ответ дляГейСюда
мне грустно от его хаотичного поведения за месяц - теплее-холоднее, а реального контакта так и нет)) Я уже ему через 3 недели показала , что уйди, видеть не хочу и не отвечала на взгляды в автобусе. В ответ он мне в столовой 2 раза устроил спектакль- я на тебя обиделся. Потом вот догнал, шел рядом и сбежал.