Добротная• 11 апреля в 23:44

Як ви доглядаєте за куртками і пальто між сезонами

щоб не бігти в хімчистку щороку?
Бойцовская• 11 апреля в 23:44
Куртки перу в машинці. Пальто тільки в хімчистку.

Спасу мир• 11 апреля в 23:47
Тільки хімчистка, я не вмію прати. Після прання - можна вже викидати. Після хімчистки- висять у чохлах ( замовляю на тему) та й все.
Томатико• 11 апреля в 23:48
сосу пылесосом для одежды
Дюагональ• 11 апреля в 23:53
Я в этом году сдала в химчистку пуховик дочки и свою шубку - куртку из чебурашки, ну это очень, очень дорого получилось.
Бешене сарі• 11 апреля в 23:57
Не покупаю то, что нельзя стирать в машинке, хотя нет...есть шуба с дубленкой, но т.к. надеваю 1-2 раза за зиму то чистить нет необходимости пока
Идууу--уууу блин• 11 апреля в 23:56
Только химчистка, вещи дорогие, и нет желания после стирки их выбросить
Залізний кіготь• 11 апреля в 23:56
Вещи пачкаются от носки, а не от хранения. Поэтому сначала химчистка или стирка, а потом в чехлы на широкие плечики.

Пуки-куки• вчера в 00:02
Пальто нет.
Куртки стираю и вешаю в шкаф. Всё.
Рожева юбка• вчера в 00:04
В сенсі? Варіантів не багато - або вдома прати, або віддавати в хімчистку.
Я перепрошую, авторе, а протягом сезону ви жодного разу не стіраєте куртку або пальто?
тянитолкайка• вчера в 01:27
Стираю в машинке, химчистка была много раз и даже там ухитрились убить моё пальто.
Так что теперь только сама
РокерША• вчера в 06:30
Все мови куртки модно стирчать в машину. Стираю гелем для мембранных тканей.
Когда высыхают в вакуумные пакеты с пончиками.