Як міряти?• 12 апреля в 00:31
Что делать человеку, у которого даже пасочки в праздник нету?
Як міряти?
• 12 апреля в 00:33
Ответ длябювет_в_обед
Кексы сделала и не парюсь .
Нету денег совсем, дома только вермишель и картошка
Птиця Говорун• 12 апреля в 00:34
Ответ дляЯк міряти?
Если бы вы были по соседству, я бы с удовольствием вас угостила пасочкой
бювет_в_обед• 12 апреля в 00:35
Ответ дляЯк міряти?
Ну и отлично . Главное что вы в душе человечны .
ГоловнаЯ• 12 апреля в 00:35
Ответ дляЯк міряти?
А кроли что едят?
А_мій_самий_самий• 12 апреля в 00:35
А она вам нужна? Я не ем хлеб и хлебобулочные изделия. Деньги есть, покупать не буду.
Як міряти?
• 12 апреля в 00:35
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да
Пирожкиня• 12 апреля в 00:36
Ответ дляЯк міряти?
сделать пасочку из картошки) из вермишели тоже получится, если ее забыть на плите) у меня так когда-то целый макаронный торт вышел)
Патриоточка• 12 апреля в 00:38
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это Алина?
Алина днём писала, в другой теме, что купила пасочки и шоколадного кроля...
В шоколаде• 12 апреля в 00:38
Не думать о том какой сегодня день пасхальный, а думать, что сегодня день весенний, когда зима сдалась и уходит, и дальше всё будет цвести, оживать, теплеть и светить. И как хорошо, что вы живёте и всё у вас впереди и вы сами творец своего счастья, которое принесет этот день, большое или маленькое - не важно, какое сможете - такое и подарите.
Статус Ква• 12 апреля в 00:39
Пишіть адресу,вишлю.
Домашню, з печі на 36 жовтках.
Сьогодні трьом людям з матеріальними проблемами вже подарувала і вам можу
Домашню, з печі на 36 жовтках.
Яжбоматусяблін• 12 апреля в 00:41
Подумать о том, что есть миллионы способов иметь паску. Если её смогли создать в своей жизни другие люди, значит и ты можешь. Поэтому если этот атрибут праздника важен, подними свою попочку или включи мозги и создай для себя паску.
Некомильфо• 12 апреля в 00:41
Ответ дляЯк міряти?
Крошки от паски с пола на кухне пособирать
ГоловнаЯ• 12 апреля в 00:42
Ответ дляПатриоточка
И что? Это же Алина. Сначала она показывает кучу еды, а потом ноет, что они с кроличками месяц не ели. У нее же расстройство личности
А_мій_самий_самий• 12 апреля в 00:45
Ответ дляГоловнаЯ
Да
Ясно/понятно. Алина, наведите порядок в доме/голове - больше пользы чем от символической пасочки. Люди - лицемерные зачастую. Обсуждают, гадости и т.д., а как пасХа - в церковь с кошиком. Фу. Вспомнила прошлогодние видео, стоят со жратвой в корзинках, боговерующие и прогоняют голодную собаку. Батюшку ждут. Они даже не понимают чего туда идут с этими пасками
Санька-4b93• 12 апреля в 00:44
Ответ дляПатриоточка
Судя по придурошным темам в ленте, сегодня на советчице выступает ее другая анонимная личность, поэтому ее травят соседи и она голодает с кролями.
Фантазерша• 12 апреля в 00:47
У меня пока нет, принесут гости, утром готовка к празднику, сегодня вообще все было мимо
Ms. Анонимная• 12 апреля в 00:47
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чтоб благословил батюшка, освятил Паски)
Пирожкиня• 12 апреля в 00:51
Ответ дляЯнка-угомонись
тогда пасочка из суши будет))
уже есть)))) видела рекламу суши- паски вчера))
Пирожкиня• 12 апреля в 00:52
Ответ дляСтатус Ква
Пишіть адресу,вишлю.
Домашню, з печі на 36 жовтках.
ого, это на сколько пасок 36 желтков? у меня бабуля всегда на 20ти домашних делала и мне казалось что это дофига )
НеВРотик• 12 апреля в 00:54
За 30+ купила освячену маленьку паску в атб. За 40+ трохи більша. Не освячених більший вибір. Купіть, якщо є 30-50 грн. За смак нічого не можу сказати, але атрибутики дотримаєтесь.
А_мій_самий_самий• 12 апреля в 00:55
Ответ дляMs. Анонимная
Стадо так и идет, а для чего? Освятили, ок. Они стали лучше?)