Як міряти?• 12 апреля в 00:31
Что делать человеку, у которого даже пасочки в праздник нету?
пу_пугренчик• 12 апреля в 12:15
Ответ дляМуууумие
Ну я думаю вы утрируете, мне нравится ее писанина. Я сама отчасти с причудами
Утрирую в чем именно? И чем нравится?
Муууумие• 12 апреля в 12:17
Ответ дляпу_пугренчик
Утрирую в чем именно? И чем нравится?
Ну что это прям такое дно-дно, а это же необычно и не банально.. когда все правильно это ведь скучно
пу_пугренчик• 12 апреля в 12:18
Ответ дляМуууумие
Да не ее травят, то другая походу. И даже если так, то я вообще не вижу ничего страшного, вы вообще не прикалываетесь в жизни по тупенькому?
Это она.
Прикалываться по-тупенькому? Нет. Приколы должны быть прикольными, простите за тавтологию.
Постить фото трусов в гомне - это НЕ прикольно.
пу_пугренчик• 12 апреля в 12:20
Ответ дляМуууумие
Я спросила, чем именно Вам нравится.
Что именно считаете необычным и не банальным в ее дебильных темах?
Муууумие• 12 апреля в 12:23
Ответ дляпу_пугренчик
Это она.
А я кстати тоже постила как то фото выделений, потому что хотела узнать, скорее молочница или обычные. Мне надоело к врачу ходить с этими вопросами, сил никаких не было, а посоветоваться не с кем было. Тоже удалили тут фото и грубили. Так что, я думаю здесь дело просто в отношении к чему то такому, где человек разрешает себе больше чем вы. Рамки же субьективны, тем более здесь форум, она же не людям на улице их показывает, если это вообще на была
Муууумие• 12 апреля в 12:24
Ответ дляпу_пугренчик
Я спросила, чем именно Вам нравится.
Кролики, еда на полу, бардак, на этом фоне покупки дорогостоящие) это то что видела я)
пу_пугренчик• 12 апреля в 13:51
Ответ дляМуууумие
Я вижу, Вы второй день уже отписываетесь)
Об одном и том же. Хотите покопаться, например, в чужих какашках, поразглядывать, пообсуждать? Тыкать людям на форуме фото с выделениями так же мерзко как и на улице. Просто на улице за такое можно схлопотать))
Нет, это НЕ нормально, постить такие фото на общедоступном форуме.
пу_пугренчик• 12 апреля в 13:54
Ответ дляМуууумие
ЭТО Вам нравится и кажется интересным?!!
Разглядывать чужую срань на полу?
А еще говорят, что люди сходят с ума по одному.
Разглядывать чужую срань на полу?
Муууумие• 12 апреля в 14:47
Ответ дляпу_пугренчик
Почему в Гугле есть общедоступные фото выделений на эту тему если это не нормально? Тема подписана была - не для брезгливых. Ответственность за то, что смотреть или нет была на вас. Кто вас заставлял? Все предупредили, и это нормально значит)
Быть человеком. У меня с началом полномасштабной очень укрепились отношения с соседями, хотя до этого практически не общались. Но горе нас объединило. И теперь с соседкой напротив у нас постоянное алаверды- я спекла/приготовила вкусняшку- делюсь, она спекла ( пекарь от бога) - моя семья любителей вкусняшек в восторге. Позавчера пошла пасочку подарить, вернулась с пол палкой домашней колбасы. На новый год другая соседк роскошный желейный торт подарила в форме рыбы. Думаете я бы умерла без всего этого? Но это приятно на эфирном уровне. Это лучше чем соседские войны. Я всегда говорю : улыбнись улыбкой своей и она к тебе не раз ещё вернётся.
А если вы ’выше’ всех этих соседей- мелочей, ну и сидите сами себе как сыч.