Як міряти?• 12 апреля в 00:31
Что делать человеку, у которого даже пасочки в праздник нету?
культУра• 12 апреля в 01:07
Ответ дляЯк міряти?
Нету денег совсем, дома только вермишель и картошка
Не парится я свое детство прожила без пасок и праздника , и детство было замечательным дорогие игрушки, к родителей машина дача, продукты из спецпайков
Катастрофа• 12 апреля в 01:23
Ответ дляЯк міряти?
Тогда радуйтесь что гостей не будет и не надо накрывать столы, убирать дома, завтра отдохнете, кино посмотрите онлайн на чиле
Катастрофа• 12 апреля в 01:25
Ответ дляЯк міряти?
Да
Если вам нужна паска, завтра утром идите в церковь. На столе подаяния будет кучу еды и паски (люди приносят) подойдите к сестре и попросите себе взять то что вам нужно. Они раздают эту еду нужденным и сами едят
Не пириживай• 12 апреля в 01:29
Ответ дляЯк міряти?
идите в церковь
ГоловнаЯ• 12 апреля в 01:50
Ответ дляМуууумие
У Алины бабок больше чем у нас с вами
Но это не мешает ей ныть, о том, что она нищая и месяц не ела 🤷🏻♀️
У Алины расстройство множественной личности. Так что, одна Алина богатая, вторая - голодная и нищая, третья - инсультница, четвертая - с повышенным давлением и т.п.
Дівка в намисті• 12 апреля в 02:09
Ответ дляЯк міряти?
Кролей забейте и съешьте )
Муууумие• 12 апреля в 02:20
Ответ дляГоловнаЯ
Да она прикалывается
ГоловнаЯ• 12 апреля в 02:26
Ответ дляМуууумие
Да она прикалывается
Не думаю. Даже по фото понятно, что человек психически не здоров
Муууумие• 12 апреля в 02:29
Ответ дляГоловнаЯ
Ее мышление и комментарии вполне адекватные.
Шукаю трусики• 12 апреля в 02:30
Ответ дляГоловнаЯ
А что было её фото здесь?
Шукаю трусики• 12 апреля в 02:31
Ответ дляМуууумие
Был такой чел, Билли Миллиган (если правильно написала, погуглите). Думаю он тоже моментами здраво рассуждал
Муууумие• 12 апреля в 02:44
Ответ дляШукаю трусики
Ну знаете, мы все не без каких то расстройств
Качка в тапцях• 12 апреля в 04:07
У меня нет никакого праздника и пасочка мне нафиг не нужна. Вернее, поесть хотела бы, но печь не умею. Купить тоже негде. Ну и ладно.
Мамкиня доця• 12 апреля в 07:03
Я знаю, що таке можливо коли немає грошей на пасочку і дивні насмішки тут( Автор, з Великоднем! Нехай на вашому шляху трапляються добрі люди і все буде добре.
Весотехник• 12 апреля в 07:50
Ответ дляЯк міряти?
Паска коштує 29 гривень в велмарті
Рекламама• 12 апреля в 08:09
Ответ дляГоловнаЯ
И что? Это же Алина. Сначала она показывает кучу еды, а потом ноет, что они с кроличками месяц не ели. У нее же расстройство личности
Это она когда в кучах хлама заблудится, то у неё паника начинается.
Рекламама• 12 апреля в 08:10
Ответ дляСанька-4b93
Судя по придурошным темам в ленте, сегодня на советчице выступает ее другая анонимная личность, поэтому ее травят соседи и она голодает с кролями.
Главное галочку не забывает ставить.
Гірчинка• 12 апреля в 10:08
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ясно/понятно. Алина, наведите порядок в доме/голове - больше пользы чем от символической пасочки. Люди - лицемерные зачастую. Обсуждают, гадости и т.д., а как пасХа - в церковь с кошиком. Фу. Вспомнила прошлогодние видео, стоят со жратвой в корзинках, боговерующие и прогоняют голодную собаку. Батюшку ждут. Они даже не понимают чего туда идут с этими пасками
Цікаво виходить. Ви самі пишете гадості про людей і засуджуєте їх за те саме.
пу_пугренчик• 12 апреля в 10:25
Ответ дляМуууумие
Да она прикалывается
Прикалывается? Прикол - это должно быть смешно, остроумно. А у Алинки - просто тупизна, полностью характеризующая ее как человека. Психически больного человека, совершающего бессмысленные действия, например создание своих пустых повторяющихся стократно тем.
пу_пугренчик• 12 апреля в 10:28
Ответ дляМуууумие
Мышление человека, строчащего подобные темы, нормальное?!! Жрать на полу среди мусора и какашек нормально? А ее фобии и бред про прокрадывающихся отравителей, ежедневный инсульт и критическое давление? А фото с трусами в гомне и использованными прокладками? Вот это все Вы считаетет адекватным?
Аристократка-тунеядка• 12 апреля в 11:50
Ответ дляЯк міряти?
Да
Главное чтобы детей не было у такого человека.
Взрослый протянет
Муууумие• 12 апреля в 12:14
Ответ дляпу_пугренчик
Ну я думаю вы утрируете, мне нравится ее писанина. Я сама отчасти с причудами
Муууумие• 12 апреля в 12:15
Ответ дляпу_пугренчик
Да не ее травят, то другая походу. И даже если так, то я вообще не вижу ничего страшного, вы вообще не прикалываетесь в жизни по тупенькому?