Тут надолго• 12 апреля в 03:07

Фух

Закончила
Злюка бобер• 12 апреля в 09:18
А с чего глазурь?

Пенек Возмездия• 12 апреля в 09:31
Ответ дляИщу-брожу
Красиво конечно, со вкусом, вы безусловно молодец. А для себя я понимаю, что нет ни желания ни ресурса этим всем заниматься
Щоб зберегти якісь трації і щось вкорінити у своїй сім´ї, і щоб потім діти згадували це, а не тільки як ми мами в тіктоках сиділи, то треба знаходити і сили, і бажання.
Я цього року купила. Яйця пофарбувпла у цибулинні, приліплювала ще листочки. Всі раді, і я теж.
Язвочка• 12 апреля в 09:58
Ответ дляпостою_послушаю
Бог слышит прекрасно везде. А вот исполнить его завет причащаться можно исключительно в Церкви
Нет никакой причины причащаться. Это придумано только людьми
Бесконечность-не предел• 12 апреля в 10:06
Ответ дляЯзвочка
на то, чтоб причащаться, есть огромная, жизнеобразующая причина, многие только надеждой, которую причащение дает, и живут
Язвочка• 12 апреля в 10:07
Ответ дляБесконечность-не предел
Жизнь надо реальностью. А не как страус головой в песок
Бесконечность-не предел• 12 апреля в 10:08
Ответ дляЯзвочка
каждый сам выбирает жизненные ориентиры
Язвочка• 12 апреля в 10:09
Ответ дляБесконечность-не предел
каждый сам выбирает жизненные ориентиры
Ок. Пусть хоть трижды в день бегает тогда причащаться. Только не надо рассказывать что это обязательное. Бог в душе, а не в церкви
Сливочная пенка• 12 апреля в 11:10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну Ви така розумна, аж ой. Де святять від вчорашнього вечора? Ситуації різні. У нас в прифронтовому селищі батюшка тільки можливо на 9 ранку приїде з сусіднього селища ( бо один на декілька селищ, ось і буде кататися до всіх), поки розкладеться, розпочне, поки проведе, поки я додому повернуся, раніше 11-12-ї мабуть і не вийде. Особисто я до цього моменту буду така голодна, і зла як не буду у цей святий день казати хто, бо снідаю зазвичай о 6-7 ранку, нащо мені злою до церкви йти. То у нас тільки особливо віруючі підуть, бо вважають, що це запізно
Фу, ви така мерзенна, що яка там Пасха для вас.....
Ви так можете і день рибака святкувати.....
Марс атакує• 12 апреля в 11:47
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Святили до 18 чи 19, далі вночі
Ви, мабуть, з Ужгорода ) У нас у місті комендантська година, святкова літургія відбулася вранці у всіх церквах, а вночі наші храми були зачинені, на жаль

постою_послушаю• 12 апреля в 19:11
Ответ дляЯзвочка
Это написано в Евангелии. Если мы говорим о христианстве, то причащаться есть огромная причина и прямое указание Господа. Если христианское вероучение вы не разделяете, то разговор этот ни о чём
ВсеПроВсехЗнаю• 12 апреля в 19:51
Ответ дляМарс атакує
Луцьк