Электричка• 12 апреля в 09:44

Яку дрібницю для кухні ви б купили ще раз без роздумів?

Ну ниче се• 12 апреля в 09:46
Посудомойку

Жинси на дитину• 12 апреля в 09:49
Посудомийку
Термомікс
бЭйбА• 12 апреля в 09:52
Мультиварку
ДинамоКит• 12 апреля в 09:54
Ответ дляЖинси на дитину
Посудомийку
Термомікс
а расскажите что вы в нем делаете, а то у меня стоит без дела - иногда использую как пароварку)
Шеллар• 12 апреля в 09:54
Якісний казан.
Пушка заряджена• 12 апреля в 09:55
Мультиварку-скороварку, миксер-тестомес, мясорубку, кух. комбайн-овощерезку
Фиктивная• 12 апреля в 09:56
Сковорода-гриль. Звичайна, чугунна.

Жинси на дитину• 12 апреля в 09:57
Ответ дляДинамоКит
Все
Морозиво
Лимонади
Соуси
Найкраще тісто замішує
Мясо
Гарніри
Мммммммммм
Невловимий Джо• 12 апреля в 09:57
Посудомийку і аерогриль, який заміняє мені духовку
ДинамоКит• 12 апреля в 09:58
Ответ дляЖинси на дитину
Все
Морозиво
Лимонади
Соуси
Найкраще тісто замішує
Мясо
Гарніри
Мммммммммм
надо инструкцию почитать ) а мороженое и лимонады как ?
Комиссия50%• 12 апреля в 09:59
Посудомойку и аэрогриль. Больше никогда б не купила мультиварку.
ШобВам_КакНам• 12 апреля в 10:00
Посудомийку. А якщо саме дрібницю, то прес для часнику з Ікеа.
МастерЮля• 12 апреля в 10:00
Ответ дляКомиссия50%
Я теж мультиварку не зрозуміла. Якщо зламається - нову не куплю.
Готую рідко. Каструля на електриці. Все
ДинамоКит• 12 апреля в 10:00
Ответ дляЖинси на дитину
Все
Морозиво
Лимонади
Соуси
Найкраще тісто замішує
Мясо
Гарніри
Мммммммммм
и еще - где он у вас стоит? все время на рабочей поверхности?
если доставать - вынимать из шкафа мне лень, проще гарнир сварить на плите, например
потом - когда он готовит там же пар идет. получается или шкафчики над ним висят и нет вытяжки, или ставить его на варочную и включать вытяжку?
в общем не приспособилась я нему
Ангел-предохранитель• 12 апреля в 10:03
Ответ дляНевловимий Джо
Какой у вас аэрогриль?
Ангел-предохранитель• 12 апреля в 10:03
Ответ дляКомиссия50%
И у вас какой аерогриль?
Комиссия50%• 12 апреля в 10:05
Ответ дляАнгел-предохранитель
И у вас какой аерогриль?
Вот такой
Жинси на дитину• 12 апреля в 10:09
Ответ дляДинамоКит
в общем не приспособилась я нему
Так я ним користуюся щодня, кілька разів
Навіщо мені його ховати?
Я одночасно в ньому можу приготувати кілька страв, це смачніше ніж зварити чи запекти.
Ангел-предохранитель• 12 апреля в 10:09
Ответ дляКомиссия50%
Вот такой
А давно он у вас?

Комиссия50%• 12 апреля в 10:10
Ответ дляАнгел-предохранитель
А давно он у вас?
Этот больше года. До него был Тефаль два года, но маленький, на одно отделение. Отдала дочери
Пульт от линолеума• 12 апреля в 10:16
Возможно ’ мода ’ на него прошла, но я пользуюсь почти каждый день. Это оптигриль Тефаль. Покупала ещё в 2021 году, переехав в другую страну я его переслала сюда .А вот аэрогриль как то использую меньше. И ещё моя любовь, моя малышка капсульная кофеварка ( у меня Филипс л´ор). Вот эти две вещи я использую по максимуму и на протяжении долгого времени.
Ні грама• 12 апреля в 10:17
Скороварку
Кухонний комбайн Браун
І миючий пилосос керхер. Люблю коли в мене нема кришок на підлозі і вона прям чиста. На кухні це завжди нонсенс з дітьми
Пульт от линолеума• 12 апреля в 10:23
Ответ дляНі грама
Скороварку
Кухонний комбайн Браун
Не улавливаю взаимосвязь моющий пылесос- отсутствие крошек на полу... Я б поняла ручной пылесос- отсутствие крошек. С моющим замахаешься .
Доставучая• 12 апреля в 10:25
П/м
Мультиварка
Аэрогриль
Но вроде не такие мелочи уж это
Доставучая• 12 апреля в 10:26
Ответ дляНі грама
Скороварку
Кухонний комбайн Браун
Кришок?
Доставучая• 12 апреля в 10:27
Ответ дляКомиссия50%
Вот такой
О и у меня такой , супер просто
аромат Жука• 12 апреля в 10:27
Ответ дляНу ниче се
Посудомойку
Це ніби ж не дрібниця
Задолбулька• 12 апреля в 10:29
Посудомийку, мультипіч, комбайн кенвуд
аромат Жука• 12 апреля в 10:33
З дрібниць: ікеївські приблуди для вертикального зберігання, силіконові кришки, підставка для ножів типу ’соломка’(її вже і купила вдруге), лопатка-сирорізка, нормальний таймер з екраном, хороший термометр для м´яса, ну і для мене це база, а у декого і нема, виявляється, - ніж для чистки овочів.
аромат Жука• 12 апреля в 10:44
Ответ дляПульт от линолеума
Согласна. У меня их-за очень активных и не очень аккуратных маленьких детей ручной дайсон - мастхев. И вот сейчас перевесили поближе к кухне, так красота. А моет робот чаще чем я