КоролеВешна• 12 апреля в 09:52

На сайте знакомств на свидание пригласил

Военнослужащий ТЦК.
Стоит ли с таким начинать отношения?
Сусановна• 12 апреля в 09:52
Ага, очередная трольно-срачная тема ради сбора комментов

Холодная каша• 12 апреля в 09:53
Ухилянт домой пригласил?
Сплюшка• 12 апреля в 09:56
Спорно, но попробовать можно (я бы с целью денег только)
No problems• 12 апреля в 09:57
Будет предлагать вам помогать ему людей бусифицировать, семейный бизнес, так сказать.
ДА буде так• 12 апреля в 09:59
Я не знаю, тупое , отмороженное быдло не моя история, а вы смотрите по себе, может вы из той же оперы
Заела_пластинка• 12 апреля в 10:07
Обязательно. Ваша миссия- сделать его хорошим
Шаманю второпях• 12 апреля в 10:09
А вы наивная поверили....

Хвильоватиша• 12 апреля в 10:11
Смотрите, придёте и обнаружиться что вы случайно оказались поставлены на воинский учёт. Подвезет на бусе после свидания, только не домой
Первая ласточка инфляции• 12 апреля в 10:22
Подскажите на каком сайте искать мужчину? Бо я уже схожу с ума
Аааааа
КинДза• 12 апреля в 10:46
Да уж, придумано, так придумано. А в теории, где это прям представляются , ещё не видя друг друга: я работаю в тцк. Автор, закрывайте тему, на зашла
xstorys• 13 апреля в 09:19
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Аааааа
Зачем же обязательно на сайте, напишите мне в личные сообщения))