КоролеВешна• 12 апреля в 09:52
На сайте знакомств на свидание пригласил
Военнослужащий ТЦК.
Стоит ли с таким начинать отношения?
No problems• 12 апреля в 09:57
Будет предлагать вам помогать ему людей бусифицировать, семейный бизнес, так сказать.
ДА буде так• 12 апреля в 09:59
Я не знаю, тупое , отмороженное быдло не моя история, а вы смотрите по себе, может вы из той же оперы
Хвильоватиша• 12 апреля в 10:11
Смотрите, придёте и обнаружиться что вы случайно оказались поставлены на воинский учёт. Подвезет на бусе после свидания, только не домой
Первая ласточка инфляции• 12 апреля в 10:22
Подскажите на каком сайте искать мужчину? Бо я уже схожу с ума
Аааааа
КинДза• 12 апреля в 10:46
Да уж, придумано, так придумано. А в теории, где это прям представляются , ещё не видя друг друга: я работаю в тцк. Автор, закрывайте тему, на зашла