НеВРотик• 12 апреля в 14:21
Отдаю бесплатно, условие самовывоз
А вы поперлись бы отдавать куда-то на метро?
Силиконочка• 12 апреля в 14:23
Если мне не лень и это в пешей доступности, то да. А так нет, пусть под подъезд приходят или почтой
Пэрисхилтонша• 12 апреля в 14:24
Если это юбка например, то могла бы, если шкаф - ясно что нет
НеВРотик
• 12 апреля в 14:24
Ответ дляСиликоночка
В пешей, минут 15-20 наверное
Но я там не бываю вообще
И я написала откуда забирать
Но я там не бываю вообще
И я написала откуда забирать
НеВРотик
• 12 апреля в 14:26
Ответ дляДинамоКит
Так, а чому ні. Не звати ж сторонню людину до себе додому
Зачем домой? Просто внизу у парадного
Мне кажется, как-то дико выглядит, что я отдаю бесплатно и еще должна метнуться, обслужить как ей удобно.
Или это мои тараканы
Я вообще могу консьержу оставить и не париться, а так надо куда-то тащиться к определенному времени
Или это мои тараканы
Сонечко• 12 апреля в 14:25
Ответ дляДинамоКит
Особенно если это габаритное что-то . Ну дотащите диван до метро, я посмотрю, если понравится, то заберу
ДинамоКит• 12 апреля в 14:25
Ответ дляНеВРотик
В пешей, минут 15-20 наверное
Но я там не бываю вообще
И я написала откуда забирать
Но я там не бываю вообще
И я написала откуда забирать
Тоді в чому питання? Відповідайте як є - ні, мені не зручно, віддам за адресою …
Непозбувна Бентега• 12 апреля в 14:25
Вот поэтому проще выбросить, заклюют мозг, ещё и виноват останешься
Дай подивлюся• 12 апреля в 14:25
Не поперлась бы, конечно. Самовывоз - это не «принеси мне на горбу туда, куда мне удрбно»
Електрохарчування• 12 апреля в 14:25
Якщо далеко то ні,але десь під домом якщо близько,то не проблема,якщо це не гантелі чи холодильник
ДинамоКит• 12 апреля в 14:26
Ответ дляСонечко
Не ускладнюйте, диван не приїдуть на метро забирати
Дай подивлюся• 12 апреля в 14:28
Ответ дляДинамоКит
Это вы,видимо, не сталкивались с неадекватами )
Мамина квіточка• 12 апреля в 14:28
Ответ дляНеВРотик
Зачем домой? Просто внизу у парадного
Или это мои тараканы
Вам не кажется. Написано действительно в таком тоне « готова забрать»… я б не шла никуда. Пусть подходят под дом, если им нужна вещь.
Сонечко• 12 апреля в 14:28
Ответ дляДинамоКит
Ебанутых много. Я продавала резину для авто, и мне одна просветленая написывала, что ей страшно ехать в гаражный кооператив за самовывозом, чтоб я привезла ей в центр.
ХвостПистолетом• 12 апреля в 14:29
Нет, на мусорник. А вобще отдаю консьержу своему, она пристраивает дальше. Даже пмм под ремонт, 5 минут и все решено
Борщичок• 12 апреля в 14:36
Я не понимаю смысла таких тем.
Самовывоз, что Вы хотите услышать от Советчик, правильно ли Вы поступаете, что не изменяете условиям какие установили, какие Вам удобны.
Ромашкинная• 12 апреля в 14:35
Давно ничего не отдаю, выбрасываю. Но тут как-то отдавала флаеры на бесплатный вход, то встречались на нейтральной территории, мне было не сложно тогда
Сама вумна тутички• 12 апреля в 14:40
Поражает такая незамутненная простота, как у забирающей.
Нет, не пошла бы. Если я описала свои условия, то вот они мне и подходят.
Бешене сарі• 12 апреля в 14:42
Ответ дляНеВРотик
Зачем домой? Просто внизу у парадного
Или это мои тараканы
Так и напишите ей - оставила у консьержки, уехала)
Сама вумна тутички• 12 апреля в 14:42
Автор, что отдаете? Ради интереса спрашиваю. У меня свое мини исследование жадности людей есть.
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля в 14:44
Ответ дляДинамоКит
Пусть под дом подходит
Повелитель бітка• 12 апреля в 14:49
Ответ дляНеВРотик
Зачем домой? Просто внизу у парадного
Или это мои тараканы
я після таких розумних все що планувала віддати безкоштовно стала продавати по 50-200 грн, забирали миттєво на моїх умовах й не виносили мізки
Мамкиня доця• 12 апреля в 14:51
Надо дописать, отдаю бесплатно, привезу в любую точку города, чистая, новая, ещё доплачу
Лама_мама• 12 апреля в 14:54
Ответ дляСама вумна тутички
Мою розповідь вже внесли в своє дослідження?
Якось тут вже писала.
Віддавала речі одній мамі, в мене дівчинка, а в неї хлопчик, одного віку (те, що унісекс) , але він був ’дрібненький’.
Якось гуляли на майданчику, а вона каже моїй дитині, щоб вона не йшла у пісочниці, не пасувала штани, бо ще її Марк в них буде ходити 😳🫣😁.
Після того зауваження я більше нічого їй не давала.
Додам, що тій мамі було 40 +, мала старшу дитину (20 років), квартиру - одним словом не бідувала.
Я на оренді жила.
Якось тут вже писала.
Я на оренді жила.