No problems• Изменено вчера в 17:55
Что на ужин?) Кроме паски.
Я вот поставила запекаться курицу с картошкой)
No problems
• вчера в 17:56
Ответ дляЗаведУющая
Алина?
Конечно, она же у вас везде мерещиться
ЗаведУющая• вчера в 17:57
Ответ дляNo problems
Конечно, она же у вас везде мерещиться
Тапочки такие же
No problems
• вчера в 17:59
Застряла• вчера в 17:59
Ответ дляNo problems
А чем плохие тапочки?)
Не надо нам тапочки, покажите пасочки)
No problems
• вчера в 18:02
Ответ дляЗастряла
Не надо нам тапочки, покажите пасочки)
В этом году подвела помадка на желатине, всё растеклось, а паски вкусные, я люблю влажные, не воздушные.
Застряла• вчера в 18:04
Ответ дляNo problems
фото
Хорошенькие, толстенькие) делала лет 5-6 назад один раз на желатине, заклеила все что можно - стол, себя, волосы, ложки, лопатки, мисочку
Получилось вроде +- но я больше не захотела)
Проня_Прокоповна• вчера в 18:04
Ответ дляЗаведУющая
Алина?
Окститесь, когда вы видели, чтобы у Алины все было настолько аккуратно?
Я не тону• вчера в 18:05
Ответ дляЗаведУющая
Алина?
У меня тоже мелькнула на секунду мысль, что это Алина и она поубирала.
Но нет, она там выше дикую тему запостила
No problems
• вчера в 18:07
Ответ дляЯ не тону
Пойду почитаю пока, жду ужин
Черговий по кухні• вчера в 18:07
Ответ дляЗаведУющая
Алина?
Где вы у Алины видели светлый чистый пол, свободные поверхности и нормальную еду, а не хрючево в целлофановом пакете?
Королева краси• вчера в 18:09
Якщо без пасочки, то купа вже нарізаного м´ясного з ранку залишилась - буженина, ковбаси, підчеревина, балик. Запечу по великій картоплині з маслом, будем картоплею і м´ясною нарізкою з цвіклями вечеряти.
Як_наготую...• вчера в 18:10
Ответ дляЗастряла
Красава))
Томатико• вчера в 18:11
Запечена качина грудка та салат з капусти. Треба виходити з цього пасхального зажору
Як_наготую...• вчера в 18:12
Ответ дляКоролева краси
Я одна. Мені не треба. І не жалкую.
Воздух в банке• вчера в 18:13
Ответ дляparele
Ой, нет, ужин отменяется. Столько всего было в обед сожрано.
аналогічно! Думаю на вечір грецький йогурт з висівками і чорнікою..
Томатико• вчера в 18:14
Ответ дляЗаведУющая
Алина?
У вас параноя чи ви без окулярів? На фото чиста підлога та нова охайна столешня та стілець, форма для запікання, нормальна їжа, а не хрючево Аліни