Полтавська галушка• 13 июня в 00:52
Вы в молодости или сейчас страдали/страдаете от нежелательного внимания?
со стороны мужчин
4
Та никада в жизни• 13 июня в 01:00
Что значит ’нежелательного’?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
4
Пригаю-цибаю• 13 июня в 00:59
Був залицяльник сталкер.
Познайомили нас друзі, він мені не сподобався, я йому - дуже. Спочатку ходив, носив букети троянд величезні, потім почав за мною ходити, слідкувати, щоб ні з ким не зустрічалась. Задовбав так, що пожалілась старшим хлопцям-родичам, які його побили досить сильно. Відчепився.
Познайомили нас друзі, він мені не сподобався, я йому - дуже. Спочатку ходив, носив букети троянд величезні, потім почав за мною ходити, слідкувати, щоб ні з ким не зустрічалась. Задовбав так, що пожалілась старшим хлопцям-родичам, які його побили досить сильно. Відчепився.
1
автор
Полтавська галушка
• 13 июня в 01:16
Ответ дляТа никада в жизни
Что значит ’нежелательного’?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
да
Та никада в жизни• 13 июня в 01:31
Ответ дляПолтавська галушка
да
Нельзя сказать, чтобы я прямо страдала от внимания таких типов. Всё -таки хороших знакомств было больше. Но вообще, быть красивой иногда опасно для жизни.
1
#Пойду_кгадалке• 13 июня в 02:10
Ответ дляТа никада в жизни
Что значит ’нежелательного’?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
Я - магнит для психопатов в плохом смысле этого слова
2
Корсет_на_шурупах• 13 июня в 02:26
Ответ дляТак точно!
Мда.. Как можно от этого страдать
Ещё как можно. Всё хорошо в меру.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
