sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_144
Полтавська галушка• 13 июня в 00:52

Вы в молодости или сейчас страдали/страдаете от нежелательного внимания?

со стороны мужчин
woman_facepalming 4
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_47
дожену і ощасливлю• 13 июня в 00:55
1
Только от недостатка внимания
like 4

anonim_25
Та никада в жизни• 13 июня в 01:00
2
Что значит ’нежелательного’?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
like 4
anonim_136
Пригаю-цибаю• 13 июня в 00:59
3
Був залицяльник сталкер.
Познайомили нас друзі, він мені не сподобався, я йому - дуже. Спочатку ходив, носив букети троянд величезні, потім почав за мною ходити, слідкувати, щоб ні з ким не зустрічалась. Задовбав так, що пожалілась старшим хлопцям-родичам, які його побили досить сильно. Відчепився.
like 1
anonim_10
Там все розмивчато• 13 июня в 01:04
4
Нет, Я страшная
face_with_tears_of_joy 2
anonim_220
Так точно!• 13 июня в 01:06
5
Мда.. Как можно от этого страдать
anonim_144
автор Полтавська галушка • 13 июня в 01:16
6
Ответ дляТа никада в жизни
Что значит ’нежелательного’?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
да
anonim_25
Та никада в жизни• 13 июня в 01:31
7
Ответ дляПолтавська галушка
да
Нельзя сказать, чтобы я прямо страдала от внимания таких типов. Всё -таки хороших знакомств было больше. Но вообще, быть красивой иногда опасно для жизни.
like 1
noavatar
df364tye3• 13 июня в 01:51
8
Ответ дляТа никада в жизни
Нельзя сказать, чтобы я прямо страдала от внимания таких типов. Всё -таки хороших знакомств было больше. Но вообще, быть красивой иногда опасно для жизни.
и все же «мир спасет красота» ,,,
anonim_119
#Пойду_кгадалке• 13 июня в 02:10
9
Ответ дляТа никада в жизни
Что значит ’нежелательного’?
Я была очень привлекательной. Понятно, что кроме нормальных мужчин было достаточно придурков, хотящих познакомиться. И от преследования убегала, и в транспорте тёрлись мудаки разные. Вы это имели ввиду?
Я - магнит для психопатов в плохом смысле этого слова
crying_face 2

anonim_119
#Пойду_кгадалке• 13 июня в 02:11
10
И я сейчас не только о мужчинах..
anonim_119
#Пойду_кгадалке• 13 июня в 02:12
11
Наоборот нормальных мужчин в моей жизни было больше
anonim_119
#Пойду_кгадалке• 13 июня в 02:12
12
anonim_200
Тут как тут• 13 июня в 02:13
13
Я некрасивая и внимания особого от мужчин никогда не было
anonim_67
Корсет_на_шурупах• 13 июня в 02:26
14
Ответ дляТак точно!
Мда.. Как можно от этого страдать
Ещё как можно. Всё хорошо в меру.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff