МаксХмара• вчера в 20:12
Подруга може тижнями не відповідати, а потім писати як ні в чому не бувало
це нормально для вас?
Я шалунья• вчера в 20:15
Для меня это не норм, но у меня подруга водолей -это её единственный недостаток, я ей прощаю. Она потом объявляется сама.
Борода• вчера в 20:16
Смотря о чем договаривались. Просто долго не общаться ок. Если целенаправленно игнорит, это не дружба. Если предупредила что в депрессии и я знаю что ей сложно общаться, то ок
Диверсификация• вчера в 20:18
Смотря что написали, если там какой-то вопрос или что-то срочное отвечаю сразу или в тот же день, если просто фоток скинула или ссылку на видео какое-то, посмотрю, но могу не отвечать, если это голосовое сообщение и сразу нет возможности его прослушать, то могу забыть про него и не отвечать неделями.
О, там выше написали про водолея, я водолей.
Суцільна зрада• вчера в 20:24
Это тот же чувак огородник ждёт ответа от любовницы, так она ждёт пока помидоры созреют, чего то писать еще вам вы и сами пишите по несколько тем в час
Я не в теме• вчера в 20:25
Когда я так себя веду, мои близкие люди знают, что мне оч фигово и я не могу найти сил писать. Я постепенно собираюсь и отвечаю. Знают, потому что я честно один раз каждому объяснила, что происходит.
пАлАвинкА• вчера в 20:28
Для мене ненормально. У мене така. Не розумію чого не можна відписати пару слів. Як би не була зайнята, три хвилини знайдеться.
пАлАвинкА• вчера в 20:30
Ответ дляЯ не в теме
Отвечать отвлекает от проблем.
пАлАвинкА• вчера в 20:31
Ответ дляХерсон це Україна
Нормально. А що має кожного дня писати?
Можна не писати щодня але відповісти треба. Для чого місяцями морозитись.
Херсон це Україна• вчера в 20:32
Ответ дляпАлАвинкА
Якщо автор занадто часто пише, то зрозуміло чому
пАлАвинкА• вчера в 20:33
Ответ дляХерсон це Україна
Це ж подруги. Спілкування смс це нормально.
Херсон це Україна• вчера в 20:35
Ответ дляпАлАвинкА
Не постійно
Херсон це Україна• вчера в 20:40
Ответ дляпАлАвинкА
Чому?
Бо це набридає постійно бути на звʼязку, якщо людям не по 16 років. Є інші справи
Я не в теме• вчера в 20:37
Ответ дляпАлАвинкА
Отвечать отвлекает от проблем.
дело не в отвлечении, а найти силы себя собрать и ответить. Это другое.
пАлАвинкА• вчера в 20:38
Ответ дляХерсон це Україна
Ви і є та сама подруга.
Ввечері завжди можна знайти декілька хвилин. Перед сном хоча б.
пАлАвинкА• вчера в 20:38
Ответ дляЯ не в теме
Ого. Это уже отшельничество какое то.
Херсон це Україна• вчера в 20:39
Ответ дляпАлАвинкА
Ви і є та сама подруга.
Ні, це маразм до мене . Я від таких людей тримаюся подалі . А з подругами дружу десятиліттями, ніхто нікому не набридає щоденними смс
пАлАвинкА• вчера в 20:42
Ответ дляХерсон це Україна
Та тут якраз не про щоденні мова. А про періодичні. Зустрітися час знаходиться а відповісти ні? Ну така собі дружбв.
Смурфик• вчера в 20:48
Это говорит о том что ей пофигу на вас, есть и есть, не будет ну и ладно. Я с такими прекращаю общение т.к в итоге они себя показывают с ’лучшей стороны’
Жена аллигатора• вчера в 21:10
Ні ненормально. Я була тією що чекала на відповідь по пів року. Людина не зацікавлена в спілкуванні. Через пів року зустрічаються і роблять вигляд що раді тебе бачити. Таких нафіг, заблокувала. Я не живу ілюзіями, очікуваннями і не пояснюю більше собі, чому вони не мають часу. Дружба автор, дії з обох боків, рух на зустріч.
Патриоточка• сегодня в 00:57
А мені цікаво, якщо близька людина не відповідає на повідомленея, ви далі чекаєте? Я телефоную, мені важливо, знати, що в неї все ок. Якщо це просто знайома, не парюсь, спілкуємось, коли є взаємне бажання та час.