100pudov• 12 апреля в 21:32

Поновлення виплат ВПО

Дівчата, хтось уже здавав документи на поновлення виплат для дітей ВПО, які припинили платити у зв´язку з перевищенням доходів? Які документи, крім паспорту, рнокпп, свідоцтва про народження, довідок ВПО подавали?
Я не тону• 12 апреля в 21:35
Если вы не в зоне возможных БД, ещё справку из школы для ребенка старше 6 лет

автор 100pudov • 12 апреля в 21:37
Ответ дляЯ не тону
В нас було повторне переміщення після 2022, але ми знову в зоні можливих бойових дій.
Я не тону• 12 апреля в 21:38
Ответ для100pudov
Тогда по постанове справка не нужна
автор 100pudov • 12 апреля в 21:40
Ответ дляЯ не тону
Тогда по постанове справка не нужна
Дякую
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 апреля в 21:41
Ответ дляЯ не тону
Тогда по постанове справка не нужна
Подскажите я правильно понимаю, что если впо с 2014 и все это время жил и живешь в Киеве, то выплаты не вернут? В 2022 перемещались во Львов и там оформлялись как впо, получали выплаты 2022 года, но летом снова вернулись в Киев. Потом выплаты прекратились т.к. мы не подавали свои доходы.
Я не тону• 12 апреля в 21:43
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не могу сказать. Мы впо с 22 года, выплаты прекратились, потому что мы оказались слишком состоятельные
Нашли в капусте• 12 апреля в 22:04
Ответ дляЯ не тону
Ну так какие выплаты если вы состоятельные

Нашли в капусте• 12 апреля в 22:05
А коли ви виїзжали і звідки?
Твердая валюта• 12 апреля в 22:10
Ответ дляЯ не тону
Вам об этом сообщили или просто выплаты прекратились? Просто я подала 14летнюю дочь, а через неделю ездили со старшей 18летней. И вот в пятницу позвонили старшей сказали что ей выплату погодили. За младшую не звонили, хотя с ней раньше оформляли. Не понятно.
Я не тону• 12 апреля в 22:19
Ответ дляНашли в капусте
У меня был Фоп 3 группа с 2018 года, то есть, я не открывала его для выплат, с 22 года дохода ноль, но при начислении выплат впо фопам считали ’доход’ по каким-то мифическим цифрам. Вот и вся моя ’состоятельность’
Нашли в капусте• 12 апреля в 22:22
Я так поняла, кто с 2014 то вообще хер ) Хотя писали *всем детям впо*